Все отзывы о фильме Волшебный кубок Роррима Бо 3D

Фото Дочкина мама
Фото Дочкина мама

Дочкина мама о фильме «»

Мне кажется Гроховской не надо заниматься кино. В прокат-то оно так и не вышло. А с опозданием на год, два или пять - ну какое же это кино? это уже ерунда полная, а не кино.
Один в один история с "Цветком дьявола". К моменту когда оно НАКОНЕЦ-ТО появится в прокате его уже перебьют другие более качественные и интересные фильмы.

19 марта 2012
Фото Alёna
Фото Alёna

Alёna о фильме «»

Но очередной раз обидно за Российский кинематограф. Ну, блин, обидно! Мало провала с Цветком Дьявола, так этот чудо-режиссер решил попробовать себя в фэнтези. Я не против детского кино и на рынке кино почти каждый детский фильм - залог как минимум пристального внимания, тем более будет идти он в Новый год, и нам ничего не придется делать как идти на хороший фильм с плохой графикой. Даже невооруженным равнодушным глазом видно, что компьютерная графика на уровне прошлого века! Так и хочется спросить: А что денег жалко было нормального специалиста найти??? Могу посоветовать.
Ну Литвинова и Ревва, конечно,там могут спасти ситуацию, но не думаю, что сильно. Хотя я лично очень уважаю Ренату как актрису и не сомневаюсь, что сыграла она хорошо.
Так что приятного просмотра !

23 сентября 2010