Все отзывы о фильме Волшебный кубок Роррима Бо 3D

Россия, 2010

Лучшие отзывы о фильме «Волшебный кубок Роррима Бо 3D»

Мне кажется Гроховской не надо заниматься кино. В прокат-то оно так и не вышло. А с опозданием на год, два или пять - ну какое же это кино? это уже ерунда полная, а не кино.
      Один в один история с "Цветком дьявола". К моменту когда оно НАКОНЕЦ-ТО появится в прокате его уже перебьют другие более качественные и интересные фильмы.

19 марта 2012

Но очередной раз обидно за Российский кинематограф. Ну, блин, обидно! Мало провала с Цветком Дьявола, так этот чудо-режиссер решил попробовать себя в фэнтези. Я не против детского кино и на рынке кино почти каждый детский фильм - залог как минимум пристального внимания, тем более будет идти он в Новый год, и нам ничего не придется делать как идти на хороший фильм с плохой графикой. Даже невооруженным равнодушным глазом видно, что компьютерная графика на уровне прошлого века! Так и хочется спросить: А что денег жалко было нормального специалиста найти??? Могу посоветовать.
      Ну Литвинова и Ревва, конечно,там могут спасти ситуацию, но не думаю, что сильно. Хотя я лично очень уважаю Ренату как актрису и не сомневаюсь, что сыграла она хорошо.
      Так что приятного просмотра !

23 сентября 2010
4 места, где ребенка научат играть в гольф
места, где ребенка научат играть в гольф
4 места, где ребенка научат играть в гольф
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
интересных лекториев для детей и родителей в Москве
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах
спектаклей для детей и подростков о пиратах
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах