Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.4

Мультфильм
Элвин и бурундуки-2

Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel, США, 2009
Описание Афиши
Описание прокатчика
Бурундуки идут в школу

Сиквел мультфильма про трех бурундуков: Элвин, Саймон и Теодор идут в школу.

  • Элвин и бурундуки-2 – афиша
  • Элвин и бурундуки-2 – афиша
  • Элвин и бурундуки-2 – афиша
  • Элвин и бурундуки-2 – афиша
  • Элвин и бурундуки-2 – афиша
Мультфильм, Комедия, Детский, Семейный
0+
Бетти Томас
21 декабря 2009
24 декабря 2009
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Бетти Томас

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Индиго
83 отзыва, 120 оценок, рейтинг 125
24 декабря 2009

Скучновастенько. Детей, как тут писали предыдущие ораторы, вести очень даже можно, но самому лучше готовиться к тому, что будет не особо весело. Хотя, знаете, это вот смотря с чем сравнивать. Если за базу для сравнения брать "Вольта" или "Фрикадельки" - "Элвин" не тянет больше чем на тройку. А вот если сравнивать с "Нашей Машей" - не меньше пятерки! А то и всю шестерку :)

8
0
3
Владислав Мараховский
97 отзывов, 774 оценки, рейтинг 119
28 декабря 2009

Я смотрел первую часть, мне в принципе понравилось. Джейсон Ли к тому же (тогда я смотрел сериал "Меня зовут Эрл"), вполне подходил на роль заботливого авантюриста. В этой его убрали полностью - 6 минут экранного времени. Целевая аудитория упала еще ниже, если для первой части это были 8-10 летние дети, теперь стали 5-7 лет.

Лучше сводить малышню на "Принцесса и лягушка".

4
0
9
Sofie Shunina
5 отзывов, 12 оценок, рейтинг 7
5 января 2010

Очень милый и добрый мультик,не знаю от чего он вызвал такое негодование и возмущение со стороны смотрящих,может вы уже выросли и просто не можете мыслить немного иначе?
Продолжение истории о трех великолепных бурундучках,которые на пике славы попадают в школу чтобы начать "нормальную жизнь" и там они знакомятся с бурундушками.
немного борьбы между ними происходит из-за Яна продюсера бурундушек,но все же в конце они объединяются и как говорится "живут долго и счастливо"
очень красочный,насыщенный и веселый мультик для тех у кого еще есть частичка детства и само собой для детей)

3
0
5
Wallote
258 отзывов, 943 оценки, рейтинг 379
27 декабря 2009

Фильм для детей, правда, для американских: наши многого не поймут, в частности старой доброй американской традиции рвать трусами, пардон, жопу оппоненту, равно как и сходить с ума по школьной команде по американскому футболу. Ну, и совсем уж непонятное, не то, что детям, но и взрослым, обстоятельство - как нигде не работающий лузер, круглые сутки развлекающийся с приставкой, может жить в нехилом коттедже и рассекать на неплохой тачке. Хотя что это я, у нас тоже такие есть.

Что касается самого фильма и моих от него впечатлений: что хотел, то и получил - забавных пушистых компьютерных зверьков, поющих уморительными голосами всякую попсовую дребедень. Самый клевый - Теодор. Аминь.

3
0
3
iznovosiba
69 отзывов, 109 оценок, рейтинг 151
17 января 2010
Скажу коротко и по существу - мультфильм однозначно только для просмотра с детьми.


Шутки почти все плоские, юмор детский. Первую часть сего бездарного творения не видел, поэтому имел неосторожность без детей, не подумав пойти с женой на мульт наугад, думал вдруг посмеюсь как на "Ледниковом периоде" - не тут-то было. Одно разочарование от просмотра, даже думал уйти в начале. Больше добавить нечего.

2
0

Подборки Афиши
Все