5.4

Мультфильм
Элвин и бурундуки-2

Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel, США, 2009
Бурундуки идут в школу

Сиквел мультфильма про трех бурундуков: Элвин, Саймон и Теодор идут в школу.

Мультфильм, Комедия, Детский, Семейный
Бетти Томас
21 декабря 2009
24 декабря 2009

Другие фильмы Бетти Томас

Индиго
24 декабря 2009

Скучновастенько. Детей, как тут писали предыдущие ораторы, вести очень даже можно, но самому лучше готовиться к тому, что будет не особо весело. Хотя, знаете, это вот смотря с чем сравнивать. Если за базу для сравнения брать "Вольта" или "Фрикадельки" - "Элвин" не тянет больше чем на тройку. А вот если сравнивать с "Нашей Машей" - не меньше пятерки! А то и всю шестерку :)

Владислав Мараховский
28 декабря 2009

Я смотрел первую часть, мне в принципе понравилось. Джейсон Ли к тому же (тогда я смотрел сериал "Меня зовут Эрл"), вполне подходил на роль заботливого авантюриста. В этой его убрали полностью - 6 минут экранного времени. Целевая аудитория упала еще ниже, если для первой части это были 8-10 летние дети, теперь стали 5-7 лет.

Лучше сводить малышню на "Принцесса и лягушка".

Sofie Shunina
5 января 2010

Очень милый и добрый мультик,не знаю от чего он вызвал такое негодование и возмущение со стороны смотрящих,может вы уже выросли и просто не можете мыслить немного иначе?
Продолжение истории о трех великолепных бурундучках,которые на пике славы попадают в школу чтобы начать "нормальную жизнь" и там они знакомятся с бурундушками.
немного борьбы между ними происходит из-за Яна продюсера бурундушек,но все же в конце они объединяются и как говорится "живут долго и счастливо"
очень красочный,насыщенный и веселый мультик для тех у кого еще есть частичка детства и само собой для детей)

Wallote
27 декабря 2009

Фильм для детей, правда, для американских: наши многого не поймут, в частности старой доброй американской традиции рвать трусами, пардон, жопу оппоненту, равно как и сходить с ума по школьной команде по американскому футболу. Ну, и совсем уж непонятное, не то, что детям, но и взрослым, обстоятельство - как нигде не работающий лузер, круглые сутки развлекающийся с приставкой, может жить в нехилом коттедже и рассекать на неплохой тачке. Хотя что это я, у нас тоже такие есть.

Что касается самого фильма и моих от него впечатлений: что хотел, то и получил - забавных пушистых компьютерных зверьков, поющих уморительными голосами всякую попсовую дребедень. Самый клевый - Теодор. Аминь.

iznovosiba
17 января 2010
Скажу коротко и по существу - мультфильм однозначно только для просмотра с детьми.

Шутки почти все плоские, юмор детский. Первую часть сего бездарного творения не видел, поэтому имел неосторожность без детей, не подумав пойти с женой на мульт наугад, думал вдруг посмеюсь как на "Ледниковом периоде" - не тут-то было. Одно разочарование от просмотра, даже думал уйти в начале. Больше добавить нечего.