6.4

Скоро весна

Россия, 2009
Будни монастырского подворья от режиссера «Путешествий с домашними животными»

Будни современного монастырского подворья. От режиссера «Путешествий с домашними животными».

Драма
Вера Сторожева
26 ноября 2009
26 ноября 2009

Другие фильмы Веры Сторожевой

svini
25 ноября 2009

Очень понравился фильм! Замечательная главная героиня Ольга) Я ее раньше нигде не видела - такая трогательная ) Особенно в этом красном платье, когда она пришла себе хлеба отрезать)
История очень интересная - я до конца так и не могла догадаться, какой выбор сделает Оля и финал, честно говоря, стал для меня неожиданным.
Для меня показателем того получился ли фильм или нет, является то, вспоминаю ли я его после просмотра или нет. Этот фильм я 3 дня впомила и прокручивала в голове разные сцены - думала, а можно ли было поступить иначе?
Вобщем ощущения от фильма остались очень положительные )

Лиля Мишина
20 августа 2010

Это мой любимый фильм Сторожевой. Одина из самых удачных картин прошлого года.
Прекрасно рассказанная история о девушке, которая делает свой выбор и никогда не пожалеет о нем. Считаю, что главная героиня фильма именно Ольга и именно она помогает всем остальным героям кино.

Алёнушка Моiсеева
27 мая 2010

фильм интересный, но больше всего он заинтересовал и привлёк внимание не сюжетом, не картинкой, а именно Ольгой - одна из двух женщин в ленте.
я в восторге и от самой Ольги, как от героини и от того как сумела Попова её подать. Она совершенно очаровательна. Ольга одновременно наивна, чиста, добрейшей души - то что надо для пострига, а с другой стороны, осознаёт себя как женщину, когда, может неосознанно, заигрывает с мужиками и наряжается в красное новогоднее платье, ей бы гулять и гулять.
Хоть и один раз но фильм стоит посмотреть.

ОЛЕГ ГУДКОВ
22 мая 2010

Фильм про кота - вегетарианца, который любит сено и помидоры, а его пичкают мышами. И даже дали прозвище - Мышкин. Глубокомысленно. Все остальной не имеет никакого смысла и значения, и только мешает раскрытию этой глубокой идеи. Особенно чудовищно примитивный сценарий и вполне ему соответствующая своей полнейшей бездарностью постановка.

Shusya
13 декабря 2009

Очень понравился фильм! Милый, добрый! Посмотрела с огромным удовольствием...в нашей жизни так не хватает таких светлых людей, как главная героиня Ольга! Отлично сыграла Ксения Кутепова, в общем фильм подарил море положительных эмоций, очень рекомендую!