Все отзывы о фильме Ночь анимации 2x2: Хеллоуин ...бал!

4.3
Фото Eugene Bond
Фото Eugene Bond

Eugene Bond о фильме «»

1300 рублей за ночь - скорее удавлюсь, чем пойду :)
Ночные премьеры в художественном столько не стоили.
600р - да. 800 - ещё можно. 1000 - со скрипом.

За такие деньги приятнее дома "первый отряд" посмотреть и вечеринку устроить. 1300 на брата - можно и едой и лицензионным кино на неделю закупиться ;)

8 октября 2009
Фото APECTAPX
Фото APECTAPX

APECTAPX о фильме «»

Единственное что смущает, так это большое кол-во комментов с призывами надраться, закинутся и придти на НА. Посмотрим что будет. Если что метро вроде как до часа работает.

5 октября 2009
Фото Diediedie
Фото Diediedie

Diediedie о фильме «»

Это не Хеллоуин, это - заповедник гоблинов!!! Подобного беспросветно дебильного поведения от публики на просмотре фильма я в жизни не встречал, хотя и бываю в кино регулярно. В обычных кинотеатрах на обычных фильмах (не на ретроспективах Тарковского - нет!) обычные зрители ведут себя в миллион раз более адекватно, нежели бывшие публикой здесь хорошо одетые молодые люди, на первый взгляд не производившие впечатления толпы недоумков. С одной стороны, поведение зрителей так привлекает к себе внимание из-за очень интеллигентного звука в зале, который, в отличие от звука в обычном кинотеатре, не бьёт по ушам, делая человека невосприимчивым ко всему, что тише пожарной сирены. С другой стороны - такую толпу павианов никакой сиреной не заглушишь. В результате мы с друзьями сбежали сразу же после "Первого отряда", хотя и хотелось ещё что-нибудь посмотреть.
Другие впечатления: народу очень много, в вестибюле не протолкнуться и не продохнуть. Необходимость постоянно толкаться, даже если просто стоишь на месте, возможности насладится атмосферой праздника не даёт. Хотя и музычка вроде приятно бухает и бодрит, и выпить есть возможность, и девчонки в клетках танцуют. Наверное, на этом мероприятии клёво было бы побыть где-то часов после двух ночи, когда народ схлынет. Но дожить там до этого времени никаких нервов не хватит, поэтому главным ощущением остаётся жалость к несчастным девочкам, зарабатывающим себе цистит на сквозняке, среди толпы, которая и полюбоваться ими толком не может.

10 октября 2009