Москва
6.2

Фильм
Неуловимый Люк

Lucky Luke, Франция, Аргентина, 2009
О фильме
Джон Люк... Герой Дикого Запада, бесстрашный и бескомпромиссный хранитель и защитник правопорядка возвращается в ремейке Джеймса Хата. Его ждут приключения в лице множества врагов, только и мечтающих получить пулю, среди которых и четверка братьев Далтон — самых тупых бандитов Дикого Запада. Про таких, как он, в Америке говорят: «Он движется быстрее тени». А на Диком Западе добавляют неизменное: «И стреляет…» А он и есть такой — единственный и неповторимый. Счастливчик Люк.
  • Неуловимый Люк – афиша
  • Неуловимый Люк – афиша
  • Неуловимый Люк – афиша
  • Неуловимый Люк – афиша
  • Неуловимый Люк – афиша
Вестерн, Приключение, Комедия
Джеймс Ют
21 октября 2009
4 августа 2011
1 час 43 минуты
lucky-luke-le-film.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джеймса Юта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Валерия Фиронова
19 отзывов, 47 оценок, рейтинг 70
31 июля 2011
Здравствуй, незнакомец! Ты попал в рай!

Если в двух словах - очень позитивный, атмосферный вестерн, легкий и приятный для просмотра! Не ведитесь на показную серьезность фильма - это на самом деле комедия!
Очень колоритная комедия, которая цепляет практически сразу))
Маленький мальчик, переживший в детстве большую трагедию - смерть родителей, становится крутым ковбоем, который выбрал себе целью наказывать бандитов и отправлять их в тюрьму! Кроме того, его всю жизнь сопровождает невероятное везение)
Очень интересный фильм!

7
0
9
Иван Костромин
20 отзывов, 42 оценки, рейтинг 43
31 июля 2011

Знатокам вестернов в этой картине будет интересно распознать множество пародий на знаменитых персонажей и сюжеты. Фильм представляет собой отличный добродушный стеб над жанром. Даже самый последний скорее вызывает улыбку, чем отвращение. Фильм гарантирует отличное времяпровождение!

5
0
9
Виола Кулешова
8 отзывов, 22 оценки, рейтинг 16
5 августа 2011

Фильм про Счастливчика Люка, на мой взгляд, не просто пародия на знаменитый комикс про везучего шерифа, а нарезка из разных популярных фильмов, собранных воедино. "Люк" должен понравиться не только взрослым, но и подрастающему поколению. Отличный пример для подражания детворе) Прикололо, что говорящую лошадь ковбоя зовут Джоли. Символично, не правда ли?))
Юмор фильма грубый и прямолинейный, и в этом его изюминка. Костюмы, декорации, съемки очень правдоподобны, но в то же время есть толика стеба во всем этом. Все же остальные персонажи, которые оказались в фильме на первом плане показаны гротескно, так что в целом фильм кажется уличным спектаклем, который разыгрывается на шумных праздничных ярмарках.

4
0
9
Надя Бунина
9 отзывов, 23 оценки, рейтинг 21
3 августа 2011

Фильм показался очень бодрым, энергичным. С первых же минут завораживает своими потрясными съемками. Все-таки, европейские шутки более близки и понятны, чем американские, которые зачастую не поднимаются выше пояса.
Актер Жан Дюжарден запомнился мне еще по фильму «99 франков». Тогда я подумала, что он способен на гораздо более интересные роли. Теперь вижу, что не ошиблась в своей оценке! Многогранный, талантливый человек.
Мой маленький вывод: фильм потрясный, интересный, красочный. На такой можно смело повести ребенка. Но лучше всего пойти в кино в компании друзей.

4
0
9
Dariapan
55 отзывов, 1227 оценок, рейтинг 138
9 июня 2011

Только сначала привыкните немножко - пожалуй, пятнадцати минут хватит. А потом уже оторваться невозможно! Просто блестяще!

4
0

Подборки Афиши
Все