Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.8

Фильм
Поцелуй сквозь стену

Россия, 2011Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Романтическая комедия про любовь, которая не знает преград

Романтическая комедия про любовь, которая не знает преград.

  • Поцелуй сквозь стену – афиша
  • Поцелуй сквозь стену – афиша
  • Поцелуй сквозь стену – афиша
  • Поцелуй сквозь стену – афиша
  • Поцелуй сквозь стену – афиша
Фантастика, Ромком
14+
Вартан Акопян
25 января 2011
25 января 2011
1 час 30 минут
poceluyskvozsteny.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Вартана Акопяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Кирилл Прохоров
14 отзывов, 64 оценки, рейтинг 111
9 января 2011

Да простят меня прокатчики, но так вышло что мне удалось посмотреть фильм до выхода в широкий прокат... :))) Да простят меня правоохранительные ограны, но перед просмотром мы покурили (конечно обычные сигареты если чё:))) .. НО на проятжении всего фильма мы с другом ржали почти все время... и пару раз даже до слез... Я особенно в моменте с Сосо... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Короче обязательно, когда выйдет в прокат, пойду со своей красавицей девушкой проверить как будет заходить без сигарет... :) Так как насколько я успел заметить фильм умудрился быть еще и романтичным...
Давно таких шедевров среди российского кино не наблюдал, приятно и гордо за отечественного производителя! Очень интересно кто писал сценарий.. Очень не банально, интересно и хорошо написано!
Афиша вы уже сценаристов не забывайт указывать, все таки история в фильме - это чуть ли не главное!

24
0
3
kinofaq
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 27
24 января 2011

К большинству продуктов отечественного фильмопроизводства так хочется относиться как к малым детям. Некоторых, совсем юных и еле-еле перебирающих кривыми ножками, хочется похвалить и приободрить – ведь стараются! Некоторых, которые пытаются быть не такими как все – попытаться посочувствовать. Некоторых же, по заветам Спарты, хочется рожать сразу в пропасть.

В Москве живет придурковатый, но добрый неудачник Кеша (Антон Шагин), снимающий квартиру на пару с другом-растаманом (Павел Воля) с вечно торчащей во рту беломориной. Кеша подрабатывает ассистентом своего противного дяди-фокусника-иллюзиониста, ездит на дряхлой машине и частенько запаздывает с оплатой за квартиру. На свое горе он случайно встречает журналистку Алису, разрывающуюся между стремлениями души делать некоммерческие репортажи о детях, больных раком и пинками под зад от руководства с целью взять несколько стоящих интервью и хоть как-нибудь оправдать свою зарплату. Тем не менее, журналистка Алиса не собирается влюбляться в неудачника Кешу, поскольку уже встречается со странноватым недореспектабельным топ-менеджером, который выгуливает ее по ресторанам, дарит цветы и спит с ней на раскладном диване в квартире ее бабушки. Такому ухажеру Кеша, естественно не конкурент, чему он и оказывается обескуражен. Однако после очередной неудачной попытки сломить защиту барышни, Кеша вдруг встречает доброго волшебника (Иван Охлобыстин), который наделяет его возможностью ходить сквозь стены. И теперь то, с его новой супер-способностью Иннокентий полагает, что у него есть куда более реальные шансы завоевать сердце Алисы, к чему он немедленно и приступает.

Частая беда российских фильмов, категории «молодежные» в том, что просто некого поставить на главную роль. Во-первых, актер должен быть ровесником потенциальной аудитории, а с этим уже сложно, ведь большинство прекраснейших современных актеров вышли из советской школы, а молодого поколения как нет, так и не предвидится. Во-вторых, молодой актер как максимум должен быть харизматичен настолько, что на него хотелось бы смотреть полтора часа в кинотеатре, а как минимум – должен всего лишь не раздражать.

В «Поцелуе сквозь стену» пошли третьим путем. Серость и тоскливость исполнителей главных ролей решили компенсировать как представителями старой гвардии: Александром Адабашьяном, Сергеем Газаровым и Светланой Немоляевой, так и новой: Иваном Охлобыстином и Павлом Волей. Решение это волевое и крайне верное. Верное, ибо ведь уже на пятнадцатой минуте, когда начос или попкорн почти доедены, а пиво или кола почти допиты, застывшее на лице Кеши выражение «Я-дебил-но-я-тебя-люблю», а эскапады Алисы в духе «Я не-такая-я-жду-трамвая» навевают тоскливое желание проверить на мобильнике смски, или сходить за второй порцией чипсов. А волевое потому, что (и это нельзя было не предполагать), что все актеры вторых ролей как только попадают в кадр, тут же перетягивают одеяло на себя. И Шагин просто пропадает на их фоне, как сквозь стену.

При всем этом нельзя не отметить, что фильм точно найдет свою аудиторию – несмотря на порой натянутые шутки, абсолютно идиотские поступки главных героев и жалостливые клише (маленькая-девочка-больная-раком), он позитивный, добрый и местами заставляет улыбнуться. Тем компаниям, кому нравится «Невеста любой ценой», «Универ» и русская адаптация «Как я встретил вашу маму» обеспечены взрывы заливистого смеха и удивленные и сочувствующие взгляды их случайных соседей-снобов по креслам в кинотеатре. Если ваше чувство юмора вышеперечисленные фильмы заставляют в ужасе забиться в угол, идти на этот фильм строго противопоказано.

P.S. Отдельно хочется отметить монтаж трейлера к фильму. Мне довелось сначала посмотреть фильм, а потом трейлер, так вот трейлер – намного лучше. Не ведитесь. .)

16
0
1
Ζετα
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 5
14 февраля 2011

После просмотра пообещала себе не ходить не отечественные романтические комедии еще лет 10.
Главный герой ужасен. а его диалоги с самим собой..это катастрофа.
Фильм глупый. Нет, поймите меня правильно, я не имею ничего против сказок - я даже за. Все же в сказках должна быть какой-то смысл, мораль. В этом фильме ничего подобного нет. если только нельзя таковой назвать - воруйте деньги у других и вы не будите наказаны.
Но сказки надо уметь снимать. Надо уметь играть в коне концов.
Сценаристу должно быть стыдно.

4
0
9
Татьяна Ефимова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
25 января 2011

Фильм понравился! Выходишь из зала с позитивным чувством. Очень радует, что хоть кто-то снимает легкое игровое кино, а не только тяжелые фильмы со скрытым смыслом, сложным сюжетом, отражающие невероятный момент в истории нашей страны. Конечно, и такие фильмы тоже нужны, но не в таком количестве. Уровень стресса у нашего населения и так слишком высок, в связи с чем искусство хоть иногда должно помогать расслабляться. Хотите отлично и непринужденно провести вечер – идите на этот фильм. Москва в фильме просто великолепна! Режиссер большой молодец! Как в старые добрые времена фильм заставляет поверить в чудо даже самого законченного скрягу и реалиста. Поэтому многие вышли после показа с преисполненным чувством добра и надежды.

4
0
9
Квинси
39 отзывов, 45 оценок, рейтинг 148
24 января 2011

Романтическая комедия отечественного розлива, снятая Вартаном Акопяном, получилась довольно-таки неплохим фильмом, в котором присутствует и юмор, и бодрое развитие сюжета.

Ещё посмотрев трейлер, я подумал, что кино должно получиться забавным. Так оно и вышло… Главный герой Кеша чудоковатый, взъерошенный и какой-то неуместный для современного времени парень.. но зато он упёртый, и к своей цели добиться взаимности от начинающей журналистки Алисы, которая относится к нему несерьёзно и даже немного свысока, он идёт до победного!

С замиранием сердца наблюдал за попытками Кеши удивить и расположить к себе Алису, и до самого конца было неясно, увенчаются ли все его попытки успехом или нет! Так что сюжет продуман и сохраняет интригу до финальной сцены. Мне фильм понравился своей лёгкостью, не затянутостью и главное добротой. После просмотра остались только положительные впечатления.

4
0

Подборки Афиши
Все