Все отзывы о фильме Эхо

The Echo (2008, США), IMDb: 5.6

6.7
5.6

Лучшие отзывы о фильме «Эхо»

Очень эстетичное, совсем не попсовое, но в тоже время зрелищное и захватывающее кино! Можно сказать, оно из серии американских Звонков и Проклятий, но только на голову выше, и те фильмы - хиты хоррор-индустрии, а этот идет так себе незаметненько...Очень приятное чувство оставил, сюжет обладает довольно нетривиальными поворотами, главный герой подобран так, как будто говорит, не нужно ничем выделяться, чтобы ТАКОЕ случилось с тобой, это может случиться абсолютно с каждым! Понравилась атмосфера сна, эдакого ночного кошмара, настоящего (мне, по крайней мере, они именно так и снятся)))) Концовка не подвела, это тоже не может не радовать! Ну и, наконец, мораль- простая, но актуальная да и раскрыта вполне достойно)

18 сентября 2009

Смотря подобные фильмы, меня всегда донимает вопрос "Почему он (главный герой) не ушел оттуда?!" Как по мне, так если бы в моем доме творилась какая-то дрянь, если бы со мной жили исчезающие и что-то не договаривающие соседи, я бы просто оттуда ушла) Пожила бы у друзей. На вокзале. В коробке из-под телевизора. Но только не там) Видимо, американцы не такие трусливые, как я. Правда зачастую они платят за это своей жизнью...но это не тот случай. Мне и впрямь не понравилось, что никого практически из главных героев не убили. It's a pity...(слезный смайлик). А в остальном - не такой уж и плохой фильм. Кто играл в SH2, тот сразу ощутит приятное покалывание во всем теле от вида полуразвалившегося отеля, странных людей, непонятных звуков и пустых комнат. Но это, думаю, не плюс именно этого фильма. Просто меня все это очень завораживает.
      Итого: звезда за атмосферу, звезда за смелость и звезда за ностальгию по прекрасной и несравненной игре SH2...

4 августа 2011
Вечеринки на выходные в Москве и Петербурге: Hyperaktivist, Adana Twins и «Электрическая собака»
Кинопремьеры недели: «Вальдо», «Агент 117: Из Африки с любовью», «Мой легионер» и «Один на один»
Онлайн-премьеры недели: «Позолоченный век», новые сезоны «Миллиардов» и «Засланца из космоса»
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей