Все отзывы о фильме Торговец сном

Sleep Dealer (2008, США, Мексика), IMDb: 6

Лучшие отзывы о фильме «Торговец сном»

НУ вот, опять! Сияющая лакунами Афиша. Нету ни рецензии, ни фоток.
      А фильм довольно прямолинеен и ни о чем. Некоторые вариации на тему будущего сращивания человека и машины, управления машиной на расстоянии, продажи воспоминаний и тотальной нехватки воды в глубинке.
      Для мексиканского фильма прорыв как наша Черная молния, только более созерцательная и филосовская.

26 января 2011

атмосферный фильм о будущем, в котором наемники работают на большой земле через удаленное подключение - и дела делаются и иммигранты по улицам не бродят.
      но даже в этом далеком будущем имеют значение люди и их маленькие истории любви и потерь. возможно, это утопия, что один человек может что-то изменить, а возможно, и нет. нет правильных или неправильных решений, есть только их последствия. фильм демонстрирует несколько подобных решений разных людей, которые приводят к пробуждающим надежду событиям для одних и к вечному изгнанию для других.

13 декабря 2014
23 кинопремьеры июля
кинопремьеры июля
23 кинопремьеры июля
Две полоски: свежие фильмы про нежелательную беременность и аборт
Очень ностальгические дела: почему «Рик и Морти» и Stranger Things — самые популярные сериалы на планете?
26 сериалов июля
сериалов июля