Все отзывы о фильме Любовь.ru

IMDb: 5.3

5.0
Фото Ольга  Брезгина
Фото Ольга  Брезгина

А по-моему, фильм неожиданный. Вроде все просто, все обыденно: студенты - влюбленные, беззаботные, тоскующие.. Такие, каким свойственно быть всем молодым людям. Живут сегодня, влюбляются, разочаровываются, учатся, подрабатывают, творят, строят планы на будущее, живут, одним словом. Но живут в своем, уютном мире. И совершенно неожиданно в этот мир через интернет в лице девушки входит сначала интерес, потом увлеченность, вдохновение, страх, переоценка ценностей героя.
Режиссер приближает нас к жизни людей с ограниченными способностями, и происходит это не нотационно, а как-то аккуратно и правильно. Как часто мы живем в "своем коконе", просто потому что так удобнее.. Есть о чем подумать и задуматься.
Как романтическая особа, естественно, я ждала happy end-а. Но его не случилось. Но осознавая, что случился внутренний рост героя и мои размышления о жизни после просмотра, итоговая удовлетворенность фильмом осталась.

9 декабря 2009
Фото КиноЛисс
Фото КиноЛисс

Посмотрела на днях этот фильм. Вот теперь я понимаю, что делает с людьми реклама. Трейлер к фильму безумно понравился. Посмотрев фильм немного разочаровалась. Вообщем я ожидала чего то большего. Актеры не плохие, вообще люблю когда задействованы мало известные люди. Сюжет оставил ощущение какой-то скомканности. Финал не понятен....Может стоит конечно еще раз посмотреть, что б что то понять...Но пока особого желание нет...Вот как и в Каникулах, музыка порадовала...Вообщем фильм на 4, думайте сами - решайте сами, идти или не идти)

22 сентября 2009
Фото Artefa
Фото Artefa

А нам с друзьями понравилось.
Этот фильм для молодежи или для тех, кто хочет вспомнить студенчество, первую любовь. Здесь нет насилия, откровенных сцен, грубости. Зато есть любовь, нежность, стихи ночью и немного грусти. Трогательно, чисто, музыкально, с любовью

9 сентября 2009
Фото Katya_Lyu
Фото Katya_Lyu

Вот уж не думала, что фильм выйдет в большой прокат. Скучно, нудно, однообразно... Нет, право слово, никому не рекомендовала бы тратить свое время на просмотр такого кино. Думаю, что даже страстные любители романтики его не оценят.

5 августа 2009