Осторожно, еда!

Россия, 2008
Фильм о вреде фаст-фуда, быстрорастворимых супов и каш.

Двухсерийный документальный фильм о влиянии на организм человека еды из закусочных фастфуда, а также быстрорастворимых супов и каш. Во второй серии фильма — эксперимент на добровольце, в течение двух недель питающемся только едой из закусочных, а также консервами, колбасой и другими продуктами, содержащими химические добавки. Эксперимент проводился под постоянным наблюдением врачей, физиологов, психологов.

Документальный
Ольга Савостьянова
1 января 2008
2 серии, 104 мин.

Другие фильмы Ольги Савостьяновой

AlexOOVB
19 апреля 2008

Это просто ужасно!!! Научный прогресс уничтожает самого человека! С этого дня я просто отказываюсь от чипсов, газировки и других опасных продуктов. Впечатление после просмотра поразительное, но, правда, трудно все, же поверить, что за неделю можно так подорвать свое здоровье. Фильм полезный, актуальный. Надо чтобы его посмотрело как можно больше народу, поэтому хотелось бы, чтоб он шел чуть попозже, а то так его не увидит большое количество школьников, которым бы он пошел на пользу.

denis-77.livejournal.com
3 мая 2008

Фильм заставил задуматься.
Чес слово после этого фильма выкинул колу и сосиски из холодильника.
Перехожу к натуральным сокам и гороховому супу.

п.с.
если кто записал фильмы "киньте" линк.

Shamurdyn
30 апреля 2008

Ну напугали!!! как говорится "Отравиться можно и борщом, если съесть целое ведро!" Надо быть дебилом чтоб питаться ТОЛЬКО этим! но отказаться от легкого перекуса иногда?? при том что общее питание нормальное?
ФастФуд это запасной вариант когда нет другого.
Разумеется он разный и отличается оч сильно - есть Мс, есть Шаурма, есть русские Крошка Картошка и Теремок...
Главное не злоупотреблять!

kudrer
21 апреля 2008

Согласна с предыдущими оценками. Очень полезный и своевременный фильм, когда все болеют и умирают от еды, прививок и т.д., а нам говорят: "Ну что поделаешь, такая теперь экология" и тут же делают деньги на средствах от вздутия кишечника, ожирения, восстановления сосудов... Очень хочу переписать этот фильм, чтобы показать и предостеречь всех знакомых, т.к. фактически мы употребляем в пищу яд и сами себя уничтожаем. И, действительно, для машины мы очень тщательно подходим к выбору топлива, масла и запчастей, а для себя - "любимых" думаем, что и так сойдет, или что нас не обманут продавцы!!! Господа, буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется и даст мне переписать фильм!
Елизавета

mer7des
19 апреля 2008

Эмоций по поводу увиденного много! Подорвать здоровье с таким питанием можно - я верю! Я думаю, что очень ПОЛЕЗНО его увидеть школьникам!!! У меня дочь 15 лет, я ей обязательно его покажу (записала, правда не весь!((( ) Когда будет второй фильм?