Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Опека

Custody, США, 2007
О фильме
  • Опека – афиша
  • Опека – афиша
Драма
Надя Тасс
8 сентября 2007
1 час 30 минут
mylifetime.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Нади Тасс

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Павел Л.
150 отзывов, 1677 оценок, рейтинг 374
14 июля 2009

Как борьба двух "отцов" за ребенка через какое-то время после смерти матери помогают понять ценности жизни, семейные ошибки и невозможность победы чувств над законом. Главное для ребенка-подростка — это доверие, любовь, внимание и понимание.

Два отца: один Джон Салливан (Джеймс Дентон) - генетический, но появившийся, когда ребенок уже стал взрослым, а другой Дэвид (Роб Морроу) - отчим, который этого ребенка вырастил и вложил в него душу. Первый - известный, богатый и скрытный , второй - добрый, общительный и внимательный. И прекрасная девочка, которую, отмечу, очень талантливо сыграла Кей Панабейкер.

По непонятным причинам семья в которой должна была родиться девочка распалась и
отец (Дентон) ушел. Дэвид, тогда еще молодой человек, встретил беременную женщину, влюбился в нее и они поженились. Девочку назвали Аманда. Они были счастливы, Аманда была для отчима родной, он очень ее любил. Но так получилось, что мать умерла от рака. Тогда Дэвид стал с самого маленького возраста воспитывать Аманду один. У них появились общие традиции, семейные друзья, которые не меньше любили Аманду. Пусть семья была среднего достатка, но в ней были чувства. В один прекрасный момент появился настоящий отец-крупный владелец недвижимости и решил вернуть себе дочь.

Сюжет дальше рассказывать не имеет смысла, но фильм добрый, немного комедийный, жестокий и драматичный. Конечно все могло закончится совсем не так, как преподнесла Надя Тасс, но самое важное идея, ради которой создаются такие фильмы. Думаю стоит посмотреть будущим и молодым родителям. Да и всем будет полезно.

Спасибо.

1
0

Подборки Афиши
Все