Москва
6.2

Фильм
Пришельцы на чердаке

Aliens in the Attic, США, Канада, 2009
Семейная фантастика про подростков, защищающих свой дом от инопланетян

Дети борются с инопланетянами.

  • Пришельцы на чердаке – афиша
  • Пришельцы на чердаке – афиша
  • Пришельцы на чердаке – афиша
  • Пришельцы на чердаке – афиша
  • Пришельцы на чердаке – афиша
Приключение, Фэнтези, Детский
12+
Джон Шульц
31 июля 2009
30 июля 2009
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джона Шульца

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
tomatch
55 отзывов, 394 оценки, рейтинг 115
5 августа 2009

Твердая "пятерка" для фильма, полностью оправдавшего свое название. Детский фильм, дети очень хорошо смеялись, взрослые просто отдохнули и тоже посмеялись. Самый большой восторг, естественно, вызывал четырехрукий инженер - зеленый очаровашка.
Для тех, кто фильм ругает - к нему, как и к любому фильму, есть аннотация, по которой можно сразу понять, что высоких философских тем раскрыто не будет, а тема дружбы раскрыта как раз полностью. Чем, собственно, детские фильмы и должны отличаться.

Рекомендую для семейного просмотра с детьми, попкорном и мороженым.

6
0
7
Арсений Смоляк
77 отзывов, 82 оценки, рейтинг 69
4 августа 2009

Единственное, что умеют делать хорошо в США – это семейные комедии. Давно не смеялся так, как двадцать минут назад, когда смотрел фильм «Пришельцы на чердаке».

Хорошенький мальчик с взглядом молодого поэта Артема Суслова не находит общего языка с родным отцом, не понимает старшую сестру и хочет жить своей жизнью, однако родичи упорно вставляет ему палки в колеса, в итоге увозят на рыбалку. В большом доме селится мальчик, его сестры и родители, а также приезжают три двоюродных брата, дядя и бабушка. Внезапно нарисовывается парень старшей сестры, которого никто, кроме, разумеется, девушки, терпеть не может.

Небо наполнилось серыми красками, телевизионную тарелку пронзил страшный луч, разбивший антенну на мелкие кусочки. Прилетели инопланетяне. Как всегда, взрослые чудят и ни в курсе дела. В битву за планету Земля, которую решили поработить комичные и опасные пришельце – маленькие копии монстров из «Пятого элемента», вступают дети. В победе землян никто не сомневается, и не все пришельцы пришли со злом

3
0
7
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
3 августа 2009

Вполне нормальный фильм, оправдывающий своё название.

Смешно смотреть на людей, которые плюются от этого кино, жалуясь, что он не серьёзен и т.д. Чего можно ожидать от фильма с таким названием? Да, это не звёздные войны, не киношедевр, но ИМХО он на это звание и не претендует. Так, неплохая комедия, не слишком смешная (типа голого пистолета) и вполне наполненная сюжетом. Конечно, надо понимать, что фильм расчитан на подростков школьного возраста, так как там поднимаются проблемы, связанные с их возрастом. Так же будет полезно посмотреть родителям, которые не могут найти общий язык со своими детьми - школьниками. Конечно не психотерапевтическая картина, но что-то станет понятно из жизни ваших детей. Да и просто сходить поулыбаться тоже можно всем, у кого умеренный уровень снобизма! =)

2
0
7
Денис Геращенко
11 отзывов, 47 оценок, рейтинг 8
2 августа 2009

Мне понравился. Весёлый фильм. Хотя актёры конечно большинство страшненькие. Куда и на что смотрел отдел по кастингу не понятно. Порадовали маленькая девочка и бабушка.

2
0
1
Дмитрий Морозов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
30 июля 2009

Единственное, что удерживало меня в кинотеатре- это потраченные деньги...
Фильм плохой... нет он ПЛОХОЙ, его стоит смотреть только детям до 10 лет и если сонные операторы(благодаря им мы последние 15 минут фильма лицезрели грудь сестры гг), такой глупости и бреда нету нигде(по моему скромному неадекватному мнению), еще бредовей только фильм про морских свинок, который скоро выйдет...


1 за то что у главной героини "Маленькие и опасные"(еще раз спасибо операторам в кино)

2
0

Подборки Афиши
Все