6.2

Крик в общаге

Sorority Row, США, 2009
Ремейк хоррора 80-х годов про случайно убитую студентку и то, что из этого получилось.

Ремейк проходного хоррора 80-х годов, с которого отчасти был списан уэс-крейвеновский «Крик».

Триллер, Ужасы
thetapi-ordie.com

Другие фильмы Стюарта Хендлера

_Kestrel_
11 октября 2009

Американские стерво-клюшки и кровавое мочилово самыми разнообразными предметам - для меня это однозначно еще-одна-чернушная-комедия-под-пивко-аля-убить-билла-или-сколько-можно-мусолить-этот-бред!

имхо шняга, но в хорошей компании и с хорошим количеством пива пойдет на ура да так что стены трястись от хохота будут

Илья Малых
18 ноября 2009

Тупой тин-хоррор про тупых подружек,их странное братство, их парней,которые ведут себя как те еще бл*ди,все сюжетные ходы понятные примерно сначала фильма,фильм выручает лишь один факт - Румер Уиллис,весь фильм льющая слёзы по умирающим подругам,и ты ждешь,когда она покажет гены великого отца,и вот в конце фильма с фразой: "Сдохни,Мразь!" ,впускает заряд дроби прямо в убийцу,при всё этом находясь в грязной майке,все как надо сделала,как папа завещал.

Василий Оводов
9 ноября 2009
Тема сисек не раскрыта!

В фильме полно сексапильных девиц, устраивающих пьянки в общаге, но они почему то так и остаются одетыми до своей смерти. А больше фильму привлечь зрителя нечем. Сценарий нудноват и очень сильно напоминает "я знаю, что вы сделали прошлым летом". Маньяк расправляется со своими жертвами нудно и однообразно.

Miu
19 июля 2010

Когда я в школе писала сочинения, брала 10-15 готовых, вырывала из них кусочки и фиг кто скажет что это написала не я сама. У сценаристов фильма на 10-15 видимо не хватило времени или еще чего-то, они взяли 4 фильма - крик, я знаю что вы сделали прошлым летом, звонок и еще какой-то фильм, названия не знаю, где случайно убитая однокласница мстит убийцам. Из первого взяли основное место действия (типа вечеринка), молодежную компанию и занимательные способы убийства; из второго концепцию (только тут не письма приходят, а смски, как-никак 10 лет прошло, прогресс), опять же компанию, балахон убийцы; из третьего девочку в колодце, из четвертого часть сюжета. Вообще начало у фильма вполне не плохое, но дальше начинается просто комедия. Фильм абсолютно не держит в напряжении, и так понятно что щас один за другим наши герои погибнут от рук существа в балахоне, кстати иногда весьма любопытными способами (про бутылку мне понравилось), но т.к. герои не особенно отличаются друг от друга (хотя создатели старались - блондинка, брюнетка, рыженькая, азиатка), на протяжении фильма не раскрываются, а некоторые вообще абсолютно обезличены, то мы за них совершенно не переживаем, разве только чуть-чуть в конце. Самый фиеричный и смешной момент - когда преподаваетльница с дробовиком гоняется по дому неизвестно за кем и почему, реально смешно. Да и вооще куча идиотских моментов, типа убийца - девушке :"я тебя щас убью и твой парень не поможет тебе", внезапно появившийся парень, убивая убийцу: "ошибаешься, я уже здесь". В плюс только то, что убийцей оказался тот, на кого никто бы не подумал, обычно я сразу такие вещи понимаю, а тут прямо удивили. Из 10 оценила бы фильм на 4, из пяти только 2.

maksbol
30 января 2010

Это уже было!!!
Однажды подружки решили пошутить над одним парнем,сымитировать смерть одной из них.Сначало они везут подружку на заброшенную станцию,потом решили поприкалываться и стали искать камни, а парень непоняв шутки грохнул телку.В итоге спустя пол года на выпускном вечере их стали приследовать и убивать по одному.Короче суть в том что осталось только 2 телки и еще одна подружка парня.
Куча стремных моментов,немножко эротических цен,приколов.
Итог:Сходить пару раз можно,но сюжет староват!!!Моя оценка 4!=)