Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Фильм
Крик в общаге

Sorority Row, США, 2009
Описание Афиши
Описание прокатчика
Ремейк хоррора 80-х годов про случайно убитую студентку и то, что из этого получилось.

Ремейк проходного хоррора 80-х годов, с которого отчасти был списан уэс-крейвеновский «Крик».

  • Крик в общаге – афиша
  • Крик в общаге – афиша
  • Крик в общаге – афиша
  • Крик в общаге – афиша
  • Крик в общаге – афиша
Триллер, Ужасы
18+
Стюарт Хендлер
9 сентября 2009
5 ноября 2009
1 час 41 минута
thetapi-ordie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Стюарта Хендлера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
_Kestrel_
6 отзывов, 49 оценок, рейтинг 10
11 октября 2009

Американские стерво-клюшки и кровавое мочилово самыми разнообразными предметам - для меня это однозначно еще-одна-чернушная-комедия-под-пивко-аля-убить-билла-или-сколько-можно-мусолить-этот-бред!

имхо шняга, но в хорошей компании и с хорошим количеством пива пойдет на ура да так что стены трястись от хохота будут

6
0
5
Илья Малых
29 отзывов, 29 оценок, рейтинг 39
18 ноября 2009

Тупой тин-хоррор про тупых подружек,их странное братство, их парней,которые ведут себя как те еще бл*ди,все сюжетные ходы понятные примерно сначала фильма,фильм выручает лишь один факт - Румер Уиллис,весь фильм льющая слёзы по умирающим подругам,и ты ждешь,когда она покажет гены великого отца,и вот в конце фильма с фразой: "Сдохни,Мразь!" ,впускает заряд дроби прямо в убийцу,при всё этом находясь в грязной майке,все как надо сделала,как папа завещал.

2
0
5
Василий Оводов
25 отзывов, 1009 оценок, рейтинг 449
9 ноября 2009
Тема сисек не раскрыта!


В фильме полно сексапильных девиц, устраивающих пьянки в общаге, но они почему то так и остаются одетыми до своей смерти. А больше фильму привлечь зрителя нечем. Сценарий нудноват и очень сильно напоминает "я знаю, что вы сделали прошлым летом". Маньяк расправляется со своими жертвами нудно и однообразно.

2
0
3
Miu
1 отзыв, 120 оценок, рейтинг 1
19 июля 2010

Когда я в школе писала сочинения, брала 10-15 готовых, вырывала из них кусочки и фиг кто скажет что это написала не я сама. У сценаристов фильма на 10-15 видимо не хватило времени или еще чего-то, они взяли 4 фильма - крик, я знаю что вы сделали прошлым летом, звонок и еще какой-то фильм, названия не знаю, где случайно убитая однокласница мстит убийцам. Из первого взяли основное место действия (типа вечеринка), молодежную компанию и занимательные способы убийства; из второго концепцию (только тут не письма приходят, а смски, как-никак 10 лет прошло, прогресс), опять же компанию, балахон убийцы; из третьего девочку в колодце, из четвертого часть сюжета. Вообще начало у фильма вполне не плохое, но дальше начинается просто комедия. Фильм абсолютно не держит в напряжении, и так понятно что щас один за другим наши герои погибнут от рук существа в балахоне, кстати иногда весьма любопытными способами (про бутылку мне понравилось), но т.к. герои не особенно отличаются друг от друга (хотя создатели старались - блондинка, брюнетка, рыженькая, азиатка), на протяжении фильма не раскрываются, а некоторые вообще абсолютно обезличены, то мы за них совершенно не переживаем, разве только чуть-чуть в конце. Самый фиеричный и смешной момент - когда преподаваетльница с дробовиком гоняется по дому неизвестно за кем и почему, реально смешно. Да и вооще куча идиотских моментов, типа убийца - девушке :"я тебя щас убью и твой парень не поможет тебе", внезапно появившийся парень, убивая убийцу: "ошибаешься, я уже здесь". В плюс только то, что убийцей оказался тот, на кого никто бы не подумал, обычно я сразу такие вещи понимаю, а тут прямо удивили. Из 10 оценила бы фильм на 4, из пяти только 2.

1
0
7
maksbol
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 5
30 января 2010

Это уже было!!!
Однажды подружки решили пошутить над одним парнем,сымитировать смерть одной из них.Сначало они везут подружку на заброшенную станцию,потом решили поприкалываться и стали искать камни, а парень непоняв шутки грохнул телку.В итоге спустя пол года на выпускном вечере их стали приследовать и убивать по одному.Короче суть в том что осталось только 2 телки и еще одна подружка парня.
Куча стремных моментов,немножко эротических цен,приколов.
Итог:Сходить пару раз можно,но сюжет староват!!!Моя оценка 4!=)

1
0

Подборки Афиши
Все