6.7

Мультфильм
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Cloudy with a Chance of Meatballs, США, 2009
Мультфильм про незадачливого изобретателя, по вине которого еда начинает падать с неба

Мультфильм про незадачливого изобретателя, в результате экспериментов которого еда начинает падать с неба.

Мультфильм, Комедия, Детский
17 сентября 2009
22 октября 2009
cloudy-mult.ru

_Daryana_
15 октября 2009

Мне кажется,что этот мультик полная фигня,может детям он еще и понравится,но подросткам делать в кинозале будет нечего.Это не идет не в какое сравнение с такими мультиками как Мадагаскар,Шрек,Рататуй и другие.на которых можно увидеть людей всех возрастов,там для каждого есть что-то интересное и смешное) Здесь же примитивный,малоинтересный сюжет,очень напоминает мультик Игорь(тоже про изобретателя)Либо сейчас пошла мода на тупые мультики и фильм,либо просто нет новый идей,а может я просто ничего в этом не понимаю((( В общем мое мнение,что этот фильм только для узкой детской аудитории и то я уверена,что не все родители пустят своих детей на это,нельзя портить вкус детей с детства и давать смотреть им подобные творения!!

Александр Юрьевич
27 октября 2009

Наверное создатели фильма "съели" не один кило чистого кокаина, чтобы снять такой чумовой фильм, дурь раздавали всем - от аниматоров до уборщиц на студии. Результат потрясает своей нестандартностью по отношению к детскому мультфильму. И ведь смотрится, причем не только детьми, но и взрослыми - с удовольствием. А самое главное - нет ни американской шаблонной психологии, ни тупорылых приколов. Все чин-чинарем. Смотрите, не пожалеете.

Дина Обухович
23 октября 2009

Мульт-вариант сказочки про "горшочек, вари". Не детский стёб над фильмами-катастрофами: тут вам и смерч из спагетти, и прорыв дамбы пищевых отходов, и мутации продпита (вплоть до наделения разумом).
А начиналось все невинно... Непризнанный (чрезвычайно обоятельный!) молодой гений Флинт Локвуд изобретает чудо-машину, трансформирующую воду в еду. Не просто так, а во благо затерянного в океане родного городка, где жители питаются преимущественно сардинами - продуктами производства местного консервного завода. Изобретение, случайно запущенное в космос, начинает плеваться гамбургерами, стейками и конфетами. Чем ни способ завлечь туристов? Алчность мэра городка не знает границ: он подстегивает юного ученого наращивать обороты, увеличивать объемы "съедобных дождей". Внезапно контроль над машиной теряется - и мир на грани апокалипсиса. Надо спасать! Собственно, об этом;-)

Lapatulka
23 октября 2009

Голодным на этот мультфильм ходить противопоказано!
Нарисованная еда,падающая с неба,прыжки в желе,говорящая обезьянка,полицейский в обтягивающих трусиках-все говорит о том,что идти на мультик в кинотеатр просто необходимо!
Мне кажется это здорово,когда в зале все зрители одинаково реагируют на шутки с экрана, как было во время просмотра этого чудесного мультфильма!
С детьми,бабушками,дедушками,девушками,недевушками-идти на это ЧУДО можно со всеми!
Приятного просмотра!!!

Евгения М
14 октября 2009

Сочный , красивый, добрый, интересный, поучительный. Короче настоящий мультик, который и должен быть для детей. Не такой веселый для родителей как Шрек или Мадагаскар, где чтобы понравиться и нашим и вашим уж через чур многовато взрослого сленга. Мультик о дружбе, о целеустремлености, об отношениях, о том что нужно не бояться быть собой. Не обошлось конечно без идеи американского обжорства - но это всем детям не плохо знать, что много еды не всегда хорошо. Из последних мне так же нравился только "В гостях у Стивенсонов". Не мне как индивидуму , а мне как МАМЕ . Именно такие поучительный мультики я и хотела бы чтобы смотрел мой сын.