Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Мультфильм
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Cloudy with a Chance of Meatballs, США, 2009
Описание Афиши
Описание прокатчика
Мультфильм про незадачливого изобретателя, по вине которого еда начинает падать с неба

Мультфильм про незадачливого изобретателя, в результате экспериментов которого еда начинает падать с неба.

  • Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек – афиша
  • Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек – афиша
  • Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек – афиша
  • Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек – афиша
  • Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек – афиша
Мультфильм, Комедия, Детский
0+
17 сентября 2009
22 октября 2009
1 час 30 минут
cloudy-mult.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
_Daryana_
22 отзыва, 116 оценок, рейтинг 59
15 октября 2009

Мне кажется,что этот мультик полная фигня,может детям он еще и понравится,но подросткам делать в кинозале будет нечего.Это не идет не в какое сравнение с такими мультиками как Мадагаскар,Шрек,Рататуй и другие.на которых можно увидеть людей всех возрастов,там для каждого есть что-то интересное и смешное) Здесь же примитивный,малоинтересный сюжет,очень напоминает мультик Игорь(тоже про изобретателя)Либо сейчас пошла мода на тупые мультики и фильм,либо просто нет новый идей,а может я просто ничего в этом не понимаю((( В общем мое мнение,что этот фильм только для узкой детской аудитории и то я уверена,что не все родители пустят своих детей на это,нельзя портить вкус детей с детства и давать смотреть им подобные творения!!

6
0
9
Александр Юрьевич
39 отзывов, 43 оценки, рейтинг 90
27 октября 2009

Наверное создатели фильма "съели" не один кило чистого кокаина, чтобы снять такой чумовой фильм, дурь раздавали всем - от аниматоров до уборщиц на студии. Результат потрясает своей нестандартностью по отношению к детскому мультфильму. И ведь смотрится, причем не только детьми, но и взрослыми - с удовольствием. А самое главное - нет ни американской шаблонной психологии, ни тупорылых приколов. Все чин-чинарем. Смотрите, не пожалеете.

5
0
7
Дина Обухович
30 отзывов, 1419 оценок, рейтинг 173
23 октября 2009

Мульт-вариант сказочки про "горшочек, вари". Не детский стёб над фильмами-катастрофами: тут вам и смерч из спагетти, и прорыв дамбы пищевых отходов, и мутации продпита (вплоть до наделения разумом).
А начиналось все невинно... Непризнанный (чрезвычайно обоятельный!) молодой гений Флинт Локвуд изобретает чудо-машину, трансформирующую воду в еду. Не просто так, а во благо затерянного в океане родного городка, где жители питаются преимущественно сардинами - продуктами производства местного консервного завода. Изобретение, случайно запущенное в космос, начинает плеваться гамбургерами, стейками и конфетами. Чем ни способ завлечь туристов? Алчность мэра городка не знает границ: он подстегивает юного ученого наращивать обороты, увеличивать объемы "съедобных дождей". Внезапно контроль над машиной теряется - и мир на грани апокалипсиса. Надо спасать! Собственно, об этом;-)

5
0
9
Lapatulka
23 отзыва, 56 оценок, рейтинг 42
23 октября 2009

Голодным на этот мультфильм ходить противопоказано!
Нарисованная еда,падающая с неба,прыжки в желе,говорящая обезьянка,полицейский в обтягивающих трусиках-все говорит о том,что идти на мультик в кинотеатр просто необходимо!
Мне кажется это здорово,когда в зале все зрители одинаково реагируют на шутки с экрана, как было во время просмотра этого чудесного мультфильма!
С детьми,бабушками,дедушками,девушками,недевушками-идти на это ЧУДО можно со всеми!
Приятного просмотра!!!

4
0
9
Евгения М
29 отзывов, 45 оценок, рейтинг 45
14 октября 2009

Сочный , красивый, добрый, интересный, поучительный. Короче настоящий мультик, который и должен быть для детей. Не такой веселый для родителей как Шрек или Мадагаскар, где чтобы понравиться и нашим и вашим уж через чур многовато взрослого сленга. Мультик о дружбе, о целеустремлености, об отношениях, о том что нужно не бояться быть собой. Не обошлось конечно без идеи американского обжорства - но это всем детям не плохо знать, что много еды не всегда хорошо. Из последних мне так же нравился только "В гостях у Стивенсонов". Не мне как индивидуму , а мне как МАМЕ . Именно такие поучительный мультики я и хотела бы чтобы смотрел мой сын.

4
0
...

Подборки Афиши
Все