• Москва
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль

Фильм
Рецензии к фильму Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Cloudy with a Chance of Meatballs

Средняя оценка: 3.6 из 5

Голосов: 554

Проголосовать
Этот фильм не идет в кинотеатрах
Оценка: 1 из 5
Спасибо! 6
_Daryana_

22 рецензии · 116 оценок · 61 спасибо

Мне кажется,что этот мультик полная фигня,может детям он еще и понравится,но подросткам делать в кинозале будет нечего.Это не идет не в какое сравнение с такими мультиками как Мадагаскар,Шрек,Рататуй и другие.на которых можно увидеть людей всех возрастов,там для каждого есть что-то интересное и смешное) Здесь же примитивный,малоинтересный сюжет,очень напоминает мультик Игорь(тоже про изобретателя)Либо сейчас пошла мода на тупые мультики и фильм,либо просто нет новый идей,а может я просто ничего в этом не понимаю((( В общем мое мнение,что этот фильм только для узкой детской аудитории и то я уверена,что не все родители пустят своих детей на это,нельзя портить вкус детей с детства и давать смотреть им подобные творения!!

Ваш комментарий

strong em del
a

Действительно удалить?

• Ох и достали вы уже (не вы конкретно, а такие как вы) рецензии на трейлеры писать.

• согласна полностью, часто трейлер абсолютно отличается от конечного результата, и еще эти рецензии выставляются как лучшие, пипец, слов нет....

• Я еще понимаю, можно рассказать о своих ожиданиях на каком-нибудь форуме. Но зачем писать рецензию? Да еще ставить оценку тому, что не смотрели?

• а зачем такое смотреть???

• Дарьяна профи в деле рецензирования. Маленькие сиськи рецензии и розовая кофточка, все как у взрослых и более опытных жЮрналюг.
    Действительно пошла мода на тупые "мультики" и вы их уже все посмотрели до этого. Что до последнего пункта, то может... 100% может.

• О,все мультики я не считаю тупыми,только некоторые,к примеру этот)

• Дарьяна, жаль вы фото сменили, мой прошлый комментарий потерял актуальность :о)

• я его еще не раз сменю,так что не привязывайте свои коментарии к фото,лучше к фильму!

• Мега бессмысленная и супер тупая рецензия - а не мультик - может быть и сам мультик тоже гавном будет но это мы пока не знаем, но то что рецензия гавно и писал её человек который судит лишь по трейлеру - его пока нет на пиратских дисках. Если можно было бы ставить рецам оценки эта была бы рецензия получившая от меня единицу - просто отвратительно - и если бы просто 2 балла и фраза я считаю что мульт фигня - можно понять но так дибильно и от фонаря описать непонятно что? - Либо сейчас пошла мода на тупые мультики: Ваша фраза - не так ли? с какго простите хрена вы взяли что мульт плохой? - Здесь же примитивный,малоинтересный сюжет,очень напоминает мультик Игорь - представьте и всё это человек увидел в одну минуту рекламки -прогресс глупости! - я вам посоветую когда у вас плохое настроение - не выливайте мусор на Афишу. Такие как вы её портят!

• Дарьяна, еси Вы не готовы такое смотреть, то и не зачем про такое писать) Идите лучше на свои любимые сайты Одноклассники и вКонтакте и меняйте там фотки почаще) А к фильму коММентарии привязывать не нужно, вы все равно его не смотрели. Раньше у меня было похожее на ваше мнение, но мне даже в голову не пришло что-то доказывать, до того как посмотрю непосредственно сам мультфильм, а после просмотра мнение изменилось. Представляете, возможно и такое. Вобщем не могу я себе позволить такую "роскошь", как быть бараном.

• возможно мультик для кого-то и ничего,но я смотреть его не буду,мне достаточно и трейлера,я себя не собираюсь мучить просмотром такого кошмара и тем более платить за это деньги! Кому он понравился пусть пишут положительные рецензии,я не коим образом не против: у всех свое мнение и вкус!!!

• а еще у фильма тупое название(спасибо за напоминание подруге!)

• Видимо остроумие - ваше с подругой Кредо )))) Конечно куда уж этим тупым мультикам до ваших любимых Сумерек и Форсажа 4 ))))))

• Забыл добавить, что безупречность вашего вкуса неоспорима)

• Как в крылатой фразе «Пастернака не читал, но осуждаю»...
    Просто не нужно рассуждать о том, чего не знаете)

• возможно мой вкус не безупречен,но он вполне индивидуален,и если мне что-то не нравится я высказываюсь по данному поводу и защищаю свою точку зрения до конца! В данном случаи я больше всего против просмотра этого"творения" детьми,их уровень развития и так падает с каждым годом...
    "Человеку не дано знать, понимает он что-то или нет. Он может только надеяться, что понимает".

• Во первых к незнакомым людям принято обращаться на "ВЫ",это показывает вашу культуру.Насчет моего возраста вы тоже ошибаетесь,я уже вышла из подросткового возраста,а также это единственный случай,когда я написала рецензию по трейлеру,поскольку он мне очень не понравился и возмутил меня и еще я не выставляю себя дурой,а высказываю свое мнение и это право никто не может у меня отнять)))

Как можно настолько неграмотно говорить????? И какое отношение обращение на "Вы" к девочкам-неадекватам имеет к культуре? Это даже о некультурности не говорит, а лишь, возможно, о невоспитанности! Видимо рано Вы из подросткового возраста вышли! Еси уж Вас по каким-то прочинам возмутил трейлер, рецензируйте трейлер!

• не думаю, что я ошибся насчет возраста, такие перлы в рецензиях выдают только школьницы 8-9 классов, которые не научились еще даже сочинения по школьной программе писать:

"Посмотреть фильм я решила лишь из-за того,что в нем должны были сниматься Энистон и Питт,но после их развода естественно сниматься в этом фильме не стали."(Жена путешественника во времени).
    безусловно, шикарный повод для просмотра фильма, удивляюсь как по мотивам не был написан подробный анализ актерской игры, которая не оправдала ожиданий :)

"Пожалуй начну с трейлера: особого впечатления он не произвел,сначала показалось,что какая-то очередная американская фигня и естественно желания идти на фильм не было!!!"
    далее следует просто ухахаха фразочка:
    "Только потом я узнала,что есть и книга Сумерки и вообще это один из самых ожидаемых фильмов.После такого просвещения я все же прочитала книгу,а так же и последующие 3 и с нетерпением ждала фильм.Наверно это 1 фильм(кроме Гарри Поттера) который вызывал такие эмоции и предвкушение просмотра,никогда я так не хотела сходить в кино!" (Сумерки)
    к чему были приведены эти цитаты? они показывают, что не всегда стоит судить о фильме по трейлеру или каким-то слухам; рецензии же стоит писать исключительно после просмотра кино. в противном случае человек рискует быть осмеянным за свое "мнение", которое яйца выеденного не стоит. а аргументы, которыми оно подкрепляется, смешны и нелепы настолько, что не оставляют сомнения в интеллекте автора.

• уж простите пожалуйста,но я не училась на журналиста и возможно мои фразы иногда не корректны!Вообще-то я и написала про трейлер и по нему мне показалась,что фильм плохой!!!

• попрошу комментировать здесь только эту рецензию,а не все которые я написала,хотя мне приятно,что вы и их прочитали) Пожалуй я повторюсь и скажу,что данный трейлер вызвал плохое впечатление,поэтому я это и написала
    И еще если вы все такие поклонники и любители этого мультика пишите свои рецензии,высказывайте свое мнение и давайте ему положительные оценки!!!

• мне крайне приятно,что вы считаете меня школьницей,ученицей 8-9 классов!)

• Спасибо всем за комментарии,приятно услышать разные мнения!

• Конечно, мальчики. Есть моменты, в которых Вы, возможно, и правы, но давайте будем уважать чужое мнение? В рецензиях мы имеем право выставлять как положительную, так и отрицательную оценку чему-либо. Если Вы не согласны с оценкой, то, на мой взгляд, имеет смысл написать свою рецензию и таким образом озвучить миру свою точку зрения. "Конечно куда уж этим тупым мультикам до ваших любимых Сумерек и Форсажа 4 ))))))" - молодой человек, Ваши прогнозы меня умиляют. Не зная человека просто глупо делать такие выводы по одной фразе.
    P.S. Хотя на самом деле трейлер не всегда дает точную характеристику фильма-мультфильма.

• Спсибо за поддержку,полностью с вами согласна насчет того,что трейлер не всегда дает полное представление о фильме-мультфильме,но просто эта рецензия особый случай.

• Да уж - дебилизм прогрессирует в космических масштабах.

• ахахаха, "может детям он еще и понравится,но подросткам делать в кинозале будет нечего", правильно, _Дарьяна_, тебе не стоит туда ходить)))

• achakabuba ,а туда и не собираюсь)))
    Рада за всех вас,кто оставил здесь коментарии,вчера случилось долгожданное для вас событие-выход вашего любимого фильма.Приятного просмотра!

• "Либо сейчас пошла мода на тупые мультики и фильм,либо просто нет новый идей,а может я просто ничего в этом не понимаю((("
    ты действительно в этом ничего не понимаешь, смирись и не пиши больше плохих рецензий, займись лучше чем-нибудь действительно полезным.

• Спасибо за совет)))

• Извини Дарьяна - ты очень умная девушка - просто не в своём деле - тебя как тока не обхаяли а ты спасибо и прочие сю сю говоришь!

• Все приходит с опытом!)

Комментировать

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться

Зачем вы это сделали Парень построил однодневный отель для залетевшего в дом сверчка

Космический квест, который точно понравится детям

Квест Морфий

Мир сновидений с элементами перформанса

Масштабные игры для больших команд

Игровые площадки для лучшего торжества

Новые «Звездные войны», фильм про дружбу королевы Виктории и ее индийского подданного, фестиваль...

В Большом театре прошли первые официальные показы балета «Нуреев» в постановке Кирилла...

В рубрике «Скрытые возможности» мы рассказываем о неочевидных функциях сервисов, программ и...

Всем вечеринкам и прогулкам друзья предпочитают домашние посиделки и просмотр кино на проекторе? Их...