Все отзывы о фильме Лоботрясы

Mallrats (1995, США), IMDb: 7.1

6.7
7.1

Лучшие отзывы о фильме «Лоботрясы»

Не очень хорошо исполненный фильм Смита об американских маргиналах, регулярно находящихся в торговом центре. Неровное и неудачно исполнение оставляют из плюсов только традиционную для Смита тематику американского малого города.

22 декабря 2013

К сожалению, фильм настолько глуп (если фильм можно назвать глупым), что его не в силах оправдать даже год создания.
      Заурядность не просматривается - для этого она слишком очевидна. В каждом первом герое воплощен, как по заговору, один из пошлых образцов единицы молодого поколения, поэтому герои неинтересны. Юмор откровенно не удался. Единственный запомнившийся момент, заставивший улыбнуться, - это эпизод, в котором Шеннен Доэрти обозвали Брендой (поколение Беверли Хиллз поймет). Есть вероятность, что это был прикол перевода, но в данном случае это несильно важно.

Наверно, фильм стоит смотреть только поклонникам Кевина Смита (хотелось бы увидеть и послушать хоть одного) и людям, которым ну совершенно нечем заняться, а тут совсем некстати по TV показывают фильм с вполне соответствующим названием.

14 июля 2011
«Кинотавр-2021»: «Мама, я дома» — крутой психологический триллер в духе «Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури»
21 сентября 2021
Онлайн-премьеры недели: «Основание», «Звездные войны: Видения», «Роковой патруль»
21 сентября 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Дюну», «Холостяке на свадьбе», «Безумное кино для взрослых» и «Крик. Кровавое посвящение»
21 сентября 2021
Концерты недели в Петербурге: прощание с «К-30» и лайвы в «Манеже»
Концерты недели в Петербурге: прощание с «К-30» и лайвы в «Манеже»