Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Шоссе

Freeway, США, 1996
О фильме
  • Шоссе – афиша
  • Шоссе – афиша
  • Шоссе – афиша
  • Шоссе – афиша
  • Шоссе – афиша
Детектив, Триллер, Трагикомедия
Мэттью Брайт
19 января 1996
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Евгений Ткачёв
687 отзывов, 11109 оценок, рейтинг 1365
9 августа 2009
Правдивая история Красной Шапки (без шапки. – Прим.авт.)

Простая, как желудь, и бойкая, как комсомолка, дьяволица с ангельским лицом по имени Ванесса (Уизерспун) стреляет один, второй, третий раз в маньяка с шоссе Волвертона (Сазерленд). Но тот, сатаняра с перекосившейся от боли физиономией, остаётся жив…

Не сеанс психоанализа, а обряд экзорцизма – этот фильм с конституцией сказки про Красную Шапочку и Серого Волка подписка о невыезде с потерянного шоссе, действительная до тех пор, пока оно не очистится от уже упомянутого Волка (или точнее Волвертона) – психопата с психологическим образованием и томиком Фрейда в голове и опасной бритвой в руке. Противопоставить этому интеллигенту-некрофилу хоть что-то вызвалась только неграмотная девочка Ванесса, которую за несносный нрав и твёрдый, как кремень, характер система хотела судить по всей строгости американского закона. Но она вышла. На бис. И закончила дело. Потому как если правосудия не видит перед свом носом маньяков, это значит не Ванесса дерзкая, а просто мир вокруг сошёл с ума.

4
0
7
Ольга Ольга
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
30 декабря 2016

Иногда поступки актеров в обычной жизни способны удивлять и даже в какой-то мере вызывать восхищение! Это я, в частности, под впечатлением от Брук Шилдс и ее поездки в Арктику. Для книги "Герои. 30 известных актеров и режиссеров рассказывают о своих путешествиях" она написала небольшой рассказ, описывающий эти события, ее мысли и переживания. Там вообще много прикольных историй других авторов-актеров.

0
0

Подборки Афиши
Все