Москва
6.7

Фильм
Беги, толстяк, беги

Run Fatboy Run, Великобритания, 2007
Спортивная комедия с Саймоном Пеггом

Испугавшись ответственности, молодой человек Дэннис Дойл бросает свою беременную невесту Либби. Проходит пять лет. Ничего не добившийся в жизни Дойл работает охранником в магазине нижнего белья, снимает крошечную квартиру в подвале и продолжает любить Либби.

  • Беги, толстяк, беги – афиша
  • Беги, толстяк, беги – афиша
  • Беги, толстяк, беги – афиша
  • Беги, толстяк, беги – афиша
  • Беги, толстяк, беги – афиша
Комедия, Спортивный
14+
Дэвид Швиммер
6 сентября 2007
1 час 40 минут
runfatboyrunmovie.co.uk
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дэвида Швиммера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
17x17
258 отзывов, 293 оценки, рейтинг 169
11 августа 2009

Если в Голливуде снимает европеец, то это уже давно не редкость, а вот американец, снимающий в Европе, обращает на себя внимание. В данном случае лучше бы не обращал.
Итак "Беги толстяк беги" - фильм снятый американцем в Великобритании. Американцем тут является Дэвид Швиммер (David Schwimmer), который более известен как актёр в сериале "Друзья" (за эту работу он даже получил "Эмми" в своё время).

Хронический неудачник Дэннис (Simon Pegg), сбежавший от своей беременной подружки Оливии (Thandie Newton) прямо с алтаря, влачит жалкое существование. С того момента уже прошло 4 года, он получил престижную работу охранника в магазине женского белья, но продолжает тешить себя иллюзиями по поводу того, что они с Оливией могут начать всё сначала. Наивный. В силу того что Дэннис по-прежнему является жутким растыкой, он продолжает постоянно попадать в дурацкие истории. В общем шансов возврата на исходные позиции у них с Оливией мало. Не помогает даже наличие общего сына, который подрос и очень любит своего непутёвого отца. Он и является последней ниточкой связывающей Оливию и Дэнниса. Но всё меняется, когда у Оливии появляется новый мужчина - банкир Уит (Hank Azaria - он в "Друзьях", кстати, тоже снимался). Он успешен, прилично зарабатывает и увлекается спортом - в общем полная противоположность Дэннису. Ах да, ещё он хочет на ней женится. Ну, в общем, имеет право. Но именно появление Уита даёт Дэннису силы на последнюю попытку измениться.

Фильм получился совершенно дурацким, под завязку набитый американскими комедийными клише и заканчивающийся традиционным семейным хэппи-эндом. Единственными, по-настоящему смешными, моментами являются эпизоды с участием Дилана Морана (Dylan Moran).

PS
Да и не толстяк он вовсе!

1
0
7
Lady Fancy
52 отзыва, 597 оценок, рейтинг 48
13 мая 2009

Хорошая комедия, добрая история о том как не надо сдаваться, а всё равно идти к своей цели несмотря ни на что)
Конечно, таких фильмов уже было предостаточно, но этот всё же стоит посмотреть: запоминающиеся персонажи, куча смешных моментов и самое главное приятное воодушеление и хорошее настроение после просмотра) В общем, советую)

1
0
9
Сергей Соловьев
64 отзыва, 94 оценки, рейтинг 125
19 апреля 2011

Обычная история, в которую хочется верить. В ней слегка зачморенный добрый парень оказывается добрым до мозга костей и не таким уж безнадежным, а рафинированный меркантилист оказывается не таким уж и рафинированным. Просто и ясно.

Но какие декорации, какое исполнение!
Особенно хорош кузен без порток, разумеется :-D
Посмотрите с друзьями, посмейтесь :)

0
0

Подборки Афиши
Все