Land of the Lost (2009, США), IMDb: 5.3

5.6
Фото KSENIA NIKOLAEVA
Фото KSENIA NIKOLAEVA

Шли на фильм в ожидании чудесного мира с динозаврами и буйной растительностью.
Получили картинку без претензии на сюжет, но с правом на существование..

15 июня 2009
Фото katena-13.livejournal.com
Фото katena-13.livejournal.com

как слить огромный бюджет в унитаз?

очень просто - снять этот бред! можно было закрыть глаза на никакой сюжет (что часто бывает в подобных фильмах), но полное отсутсвие чувтсва юмора... даже пошлости не получилось - все как-то "дежавю", старо и медленно...

нет - пустой трате денег и времени!

15 июня 2009
Фото Сергей В
Фото Сергей В

А мне фильм понравился, много действительно смешных моментов, если есть желание прост отдохнуть и расслабиться, то советую сходить :)

12 июня 2009
Фото Cointreau
Фото Cointreau

Благодаря таким киношедеврам, все человечество скоро станет таким, как Чака, герой этого фильма.
Игра актера, взявшего роль этого профессора, ничем не удивила, в его репертуаре нет ничего нового. Все его "фишки" и "приколы" остались те же, что и в фильме "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар", там этот актер играл защитника природы.
Отсюда вывод: если в фильме играет он, значит Вам не видать остроумного юмора и чего-то интересного.

16 июня 2009
Фото Дмитрий, 25
Фото Дмитрий, 25

Фильм конечно не выдерживает никакой критики, даже обсуждать что либо не имеет смысла. Но что касается того как сделали (нарисовали) динозавров, то думаю даже создатели Парка Юрского периода могут позавидовать (хотя думаю именно они их и создали)! Все сцены где доисторические твари принимали участие лично у меня сопровождались взрагиванием и мурашками по всему телу! От ящеров я в восторге!! согласитесь!

13 июня 2009
Фото Оксана Нескажу
Фото Оксана Нескажу

Не фильм а полное Г.. Только зря с подругой сходила.. Моя подруга ржала в начале , но а потом долго бегала в туалет.. Реклама фильмов в начале была и то лучше чем этот пошлый фильм... Смешным для меня показался только один момент.. Когда Холли пыталась найти с Чаккой общий язык.. А остальное показалось мне намного глупым.. Люди , не ходите на этот фильм... Сходите лучше на мультик Вверх с семьей или на более интересный и захватывающий фильм!

12 июня 2009