Все отзывы о фильме Любка

2009, Россия, IMDb: 7.1

Лучшие отзывы о фильме «Любка»

Хороший фильм о нелёгких судьбах двух женщин из разных в социальном плане семей.
      Мне очень понравилось, в фильме 3 серии по 40 минут, а шло как будто всего 2 часа, не могла оторваться от экрана.
      Смотришь и понимаешь, что в то время твоя судьба могла бы сложиться как-то так: либо как у воровки Любки, либо как у врача Ирины, которая некоторое время подвергалась несправедливым гонениям.
      И приятно, что всё закончилось хорошо и что есть ещё добрые бескорыстные люди в мире)

7 июня 2009

Интересный сюжет!!!!!!Это история...история судеб двух разных женщин...во время правления Сталина...Одна врач,другая заключенная...Они разные,но в тоже время так похожи....

13 января 2011
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
22 сентября 2021
Забег «Милосердия»: как и зачем подростки помогают другим
Забег «Милосердия»: как и зачем подростки помогают другим
22 сентября 2021
«Кинотавр-2021»: «Мама, я дома» — крутой психологический триллер в духе «Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури»
21 сентября 2021
Онлайн-премьеры недели: «Основание», «Звездные войны: Видения», «Роковой патруль»
21 сентября 2021