Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Сериал
Операция «Дрезден»

Dresden, 2006 – 2006
О сериале
  • Операция «Дрезден» – афиша
  • Операция «Дрезден» – афиша
  • Операция «Дрезден» – афиша
Мелодрама, Военный
Роланд Зузо Рихтер
5 марта 2006
3 часа
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Роланда Зузо Рихтера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Алексей Потёмкин
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 16
24 января 2010

Человеческое сердце - это такая штука, которая вопреки любым политическим режимам и вопреки любым правилам отказывается делить людей исключительно по принципу «свой-чужой». Судьба превратна, а жизнь непредсказуема, и кажется, что война диктует нам свои правила. Она может вселить в человека уныние и надежду. Страх и горе. Но завладеть человеческим сердцем и повелевать чувствами ей не удастся никогда.
1945 год. Население Германии страдает от сбрасываемых на них тонн взрывчатки. Союзники безжалостны к своим врагам, и не жалеют ни грамма пороха для их истребления. Кажется, победа уже близка, и летчику королевской армии Великобритании - Роберту - впору откупоривать бутылку шампанского. Но жизнь распоряжается иначе.
В самолёт, сбрасывающий бомбы на районы близ Дрездена, попадают немецкие пули: он падает, но спасается всего лишь несколько человек из экипажа.
Происходящее далее вряд уму постижимо. Чуткое нежное девичье сердце, которое не раз спасало чужие жизни, спасает и Роберта. Любовь кружит голову... Но суровая правда подготовила другой план: юному, живому сердцу предстоит разбиться.

1
0

Подборки Афиши
Все