Мультфильм
Winx Club: Школа волшебниц

Winx Club: Il segreto del Regno Perduto, Италия, 2007
Трехмерная киноверсия мультсериала про хороших ведьм.

Трехмерная киноверсия суперпопулярного в Италии девчачьего мультсериала про положительных ведьм.

Мультфильм, Фэнтези, Детский
Иджинио Страффи
29 ноября 2007
winxclubthemovie.com

Другие фильмы Иджинио Страффи

mixmagtmb Кириллов
12 февраля 2010

Согласен что мультфильм не плохой, даже хороший. Мир Магикс, в который участь закидывает основную героиню, населён феями, драконами, троллями, ограми и прочими фольклорными созданиями. В данном мире смешиваются чудо, высочайшие технологии и простые человеческие чувства.

Я не буду углубляться в фольклорные аллюзии (про это можнож прописать целую книжку) и вовсе не буду кроме того пересказывать сюжет (Вы и так, скорее всего, теснее представляете его). Давайте лучше обратим внимание на интересные детали. Например Винкс игры, помойму они очень интересные.

Наташа
30 октября 2009

Клуб Винкс школа волшебниц просто прелесть, обожаю этот мультик и жду 4-го сезона

Рафаель
13 октября 2009

Я совсем не считаю мультфильм таким плохим как некоторые, мультфильм про Винкс достаточно интересный, красивый и в некоторых моментах познавательный.

Главные героини мультика это 6 девочек фей (Стелла, Флора, Блум, Айша, Текна, Муза), девочки учатся в Школе Волшебниц. На мой взгляд эти персонажи куда лучше тех-же «Симпсонов». Если вы думаете что Феи думают только об одежде, то поверьте это совсем не так, они не забывают о своих родных, о друзьях, и о любви. Смысл мультфильма учит что ради добра и справедливости можно пожертвовать собой, это качество к сожалению в наше время забыто. Винкс ценят дружбу и не только потому что это выгодно. Этот интересный мультфильм также как старые добрые советские мультфильмы обладает хорошими и плохими персонажами. Многие говорят, что в мультике нет смысла, но это скорее всего говорят анти винкс.

На текущий момент официально в России было показано 3 сезона, но в сети в Интернете можно уже посмотреть 4 сезон Винкс Школа волшебниц. Хотя озвучен этот сезон, не профессионалами и порой иногда смотреть с русскими сабами, приятней.

аня асоева
9 октября 2009

отличны мульт.смотрела его сто раз. не надоело. советую посмотреть, ведь мульт для всех возрастов.его даже в кинотеатре показывали.

Оля Диброва
18 апреля 2009

Прекрасный мультфильм. Отличные сюжет и графика. В фильме мы видим знакомых для людей от 7 до 18 лет персонажей, которые так полюбились. Здесь Блум все-таки находит свою потерянную семью и возрождает погибшую планету Домино, которая является родным домом Блум, а так же где она является законной наследницей трона. На протяжении всего фильма ей помогают её подруги: Флора, Стелла, Муза, Текна и Лейла (Аиша), ну а им помогают феечки пикси. Нас ждут невероятные повороты сюжета, зрелищные картины и шутки над которыми можно посмеяться. На протяжении всего фильма можно услышать прекрасную и веселую музыку на итальянском языке. После этого фильма, ожидается продолжение 3-х предыдущих сезонов сериала, 4 сезон. Что там, я вам не скажу...