Все отзывы о фильме Убийственные красотки

Drop Dead Gorgeous (1999, США, Германия), IMDb: 6.6

6.8
6.6

Лучшие отзывы о фильме «Убийственные красотки»

В этом фильме описывается один из конкурсов красоты.Фильм сделан как бы документальным,то есть сначала мы знакомимся со всеми участницами,потом с судьями ну и так далее.Сначала было не очень интересно.Вообще фильм жесткий,он про конкуренцию,которая всегда присутствует на разных конкурсах.И тут не без этого.Причем все в достаточно жесткой форме-убивают,поджигают,портят друг другу все.Конец весьма забавный,как мне показалось,но все равно в любом случае,это happy end.
      Плюс еще мне понравился актерский состав,а именно Кирстен Данст тут очень хороша и Эллен Баркин просто восхитительно играет ее мать.В общем можно посмотреть,но только один раз и не больше!

17 апреля 2010

Фильм - квинтэссенция черного юмора.
      Юная работница морга Кирстен Данст учит чечетку, чтобы попасть на конкурс косметической компании "Мисс Маленькая Америка". Год назад городской приз взяла девушка, ставшая от стараний анорексичкой. В роли судей - латентный педофил, владелец бакалейной лавки с сыном-дебилом и дама Синий чулок. Главная конкурентка - дочь производителя мебели, "фальшивой, как мой оргазм", Денис Ричардс.

12 января 2011
Выставки осени в Петербурге: Дали, муранское стекло и скульптуры из будущего
Выставки осени в Петербурге: Дали, муранское стекло и скульптуры из будущего
8 нескучных сериальных экранизаций русской классики литературы
нескучных сериальных экранизаций русской классики литературы
Библиотеки в октябре: события, выставки, занятия, конкурсы и концерты для детей
Библиотеки в октябре: события, выставки, занятия, конкурсы и концерты для детей