Все отзывы о фильме 3 похотливых поросенка

Фото Ая Ая
Фото Ая Ая

Ая Ая о фильме «»

Классное кино:)

Мотнули с одним коллегой вместо обеденного перерыва в соседний кинотеатр Художественный:)
Ржали до слез в некоторых местах:)
А еще слушали оригинальный французский текст, который мы периодически не понимали из-за намешанных англицизмов (оно и понятно, фильм-то оказался канадским).
Вот такие вот вышли веселые откровения мужчин в "критическом" возрасте:)
Или как бы сложилась жизнь героев "Дороги перемен", если бы они были французами:)))

2 марта 2009
Фото Вера Апаева
Фото Вера Апаева

Вера Апаева о фильме «»

Хороший фильм, жизненные сюжеты. Я вот в одном из поросят узнала своего мужа). Нравится то, что хоть и много сцен со всяким развратом, он как-то гармонично вписывается и глаза не режет. Особенно хороша оказалась история третьего поросенка, он ведь и вправду не такой как его братья.

28 декабря 2011
Фото Евгений Прокошев
Фото Евгений Прокошев

Евгений Прокошев о фильме «»

Фильм порадовал. Хороший юмор, оригинальный. Интрижка (что же произойдет со старшим, самым рациональным, сыном) присутствует до самого конца фильма. Картина имеет развлекательный характер: отсутствует глубокая семейная философия, сюжет крутиться только вокруг измен братьев своим жёнам и не отвлекается на второстепенные моменты. Актёры завоевывают симпатию с самого начала кинокартины и до самого конца заставляют сопереживать своим выходкам. Развязка быстрая, неожиданная, что оставляет хорошее впечатление от просмотра.

23 февраля 2009
Фото Олли
Фото Олли

Олли о фильме «»

Смешная комедия для взрослых! Действительно, местами пошловато, но очень забавно. Сюжет, вроде бы прост как сама жизнь:), но финал удивляет 100%-но! Думаю, никто не ожидал, что самый старший "поросенок" откинет такой фортель, обойдя таким образом ничего не подозревающих братцев.
Началась история с откровений среднего брата, который решил "сходить налево". Старший, добропорядочнейший, на первый взгляд, человек, сразу же осудил его, пытаясь внушить, что глупо ради сиюминутного увлечения разрушить семейную жизнь. Младший же, наоборот, одобрил такое поведение, прикинув в мыслях, что надо брать пример, а не дожидаться пока его бросит девушка, отношения с которой исчерпали себя и дышали на ладан подряд уже несколько лет.
Некоторые моменты заставили посмеяться до слез. Оказалось, канадский юмор - некая смесь английских и французских шуток (а не идиотический юморок соседнего государства), что приятно порадовало.

26 февраля 2009
Фото Хуан Антонио
Фото Хуан Антонио

Хуан Антонио о фильме «»

Верность - дело совести. Измена - дело времени. Фильм очень полезен для каждого без исключения. Европейский юмор балансирует с пронзительной чувственностью. Всем советую! Посмотрите!

P.S. до сих пор ком в горле после сцены с трубочистом... вот тебе и комедия)

24 марта 2009
Фото Stryker
Фото Stryker

Stryker о фильме «»

Если вы читали описание фильма в журналах – не верьте!
У меня возникло ощущение, что никто из «рецензентов» сам фильм-то и не смотрел. Заявлено кино чуть ли не как «эротическая комедия». Полноте! На самом деле фильм – драма, семейная, яркая, и –немного страшная. Почему? Слишком правдоподобная.
Фильм противопоказан стервозным дамочкам («Я так и знала – все мужики – козлы!») и закоренелым холостякам («О, ну точно, все бабы – стервы») – ничего нового для себя они не узнают.
Фильм – про трех братьев, и этим он и правда напоминает сказку. У каждого брата – своя семья, свои проблемы. Старший, как и положено – самый серьезный, успешный, солидный. У среднего тоже все вроде в порядке – работа, жена, чудесные дочки. Младший – как взрослый ребенок, несерьезен, инфантилен, хотя при этом выглядит вполне мужественно и симпатично. И есть мама, которая в очередной раз упала в обморок, да неудачно – и с сотрясением лежит в больнице.
Тут то и начинается – показана обычная семейная жизнь, три семьи, мужские проблемы и искушения средних лет.
У среднего – все неплохо, но жена ушла с головой в работу, близости душевной нет, да и с физической не очень-то ладится. А тут на работе – сотрудница, молодая, красивая, пылкая.. Искушение? Искушение. Не устоял. Жена узнала. Но для него-то все равно семья – важнее. Вот только стоит ли ее восстанавливать, чтобы жена опять была рядом, но душой не близко?
У младшего жена – полицейский, терроризирует она его дома как рецидивиста. А он – младший, робкий как кролик, и между скандалами и подчинением жене выбирает.. правую руку и виртуальный секс по интернету.
И только старший - оплот стабильности, хотя и у него есть искушения. Но в финале его скелет в шкафу окажется самым большим! Так что – есть стимул досмотреть до конца.
Фильм – почти гениален в простоте и правдивости. Если вы не узнали себя в младшем или среднем братьях – у вас счастливая семья, гордитесь!

5 марта 2009
Фото ANTIlopa
Фото ANTIlopa

ANTIlopa о фильме «»

Давно так не смеялась!!!! ЛЮДИИИИ!!! Чем ходить на всякий голливудский фаст-фуд, сходите лучше на трэшовый и оооочень смешной фильм!!! Прекрасная игра актеров, французский (местами очень пошлый,но не выглядящий вульгарным) юмор, неожиданная сюжетная линия, а главное - никаких идеалистичных канонов разделения добра и зла - все герои такие,какие они есть! На протяжении всего фильма режиссер не делает их ни плохими,ни хорошими,они не исправляются в хорошую сторону, по принципу общепринятых моралей, здесь нет стандартной линии - начало, закрутка, кульминация, конец. Мы просто застаем героев на небольшом промежутке их жизни и наблюдаем со стороны. Фильм не похож на реальную жизнь по своей сюжетной линии, он перенасыщен утрированиями,но при этом он настоящий!

24 февраля 2009
Фото Yuli Keltainen
Фото Yuli Keltainen

Yuli Keltainen о фильме «»

Фильм воистину потрясающий! Хотя когда меня на него пригласили я была не в восторге что он идет с субтитрами,но этот вроде бы недостаток быстро исчерпал себя. Когда люди стали сами озвучивать постельные сцены (что у многих очень реалистично получалось) и читать разными голосами текст. Получилось так что каждый проникся фильмом на все 100%,так как внес свой вклад в озвучку.
Теперь буду больше ходить на такого рода фильмы)

Сам фильм динамичный и захватывающий с хорошим не замыленным юмором ,но я честно смутилась когда узнала с кем изменяет "3 поросенок" жене)))

21 апреля 2009
Фото Vik08Tor05
Фото Vik08Tor05

Vik08Tor05 о фильме «»

Фильм очень оригинальный и снят в не типичной французкому кино манере.
Жизненные ситуации в которые поочередно попадают три брата ярко и красочно описаны в этой картине.Более того фильм заставляет задуматься о том что действительно важно и делает опору на правильные общественные понятия о семье и браке.
Не обошлось в фильме и без заставляющих улыбнуться казусов, что определенно можно назвать изюминкой.Хорошо и к месту подобранные реплики не дают отвлечся не на сикунду от просмотра.
В целом фильм очень "здоровый" и полезен как для молодежи так и для людей которые уже устаялись в своих жизненых принцыпах.

15 марта 2009