Ванька Грозный

1 января 2008

Другие фильмы Дмитрия Петруня

lamka
9 марта 2009

Конечно этот фильм не шедевр, по посмеялась я от души :-)
Сюжет с близнецами уже затаскан всем мировым кинематографом. Здесь же создатели придумали свою фишку. Герои картины совсем не братья и даже не дальние родственники, но похожи друг на дружку как две капли воды. Понравилась игра Андрея Казакова. Очень качественно он показал и деревенского шалопая и городского интеллигента. Создавалось впечатление, что играют роли два актера.
По воле случая встречаются Егор и Иван. По закону жанра они меняются местами. Деревня переезжает в город и наоборот. И начинаются приключения. Все бы ничего, да вот Егору приходится пить с утра самогонку и запивать её пивом, а Ивану есть на завтрак мюсли...
За полтора часа просмотра фильма не один раз улыбнешься.
Смотрите, этот фильм настроения не испортит :-)

Саша Яковенко
27 августа 2012

Очень позитивная, легкая, добрая комедия. Посмотрел с огромным удовольствием. Побольше бы таких фильмов.

Юлия Скай
6 ноября 2015

Фильм сморится на одном дыхании и нет желания его выключить. несмотря на то, что сценарист иногда наверное просто прикалывались, когда писали свой сценарий. Но тем не менее кино получилось яркое, красочное и очень веселое. Мне очень понравилось как главный герой играл и в роли деревенского парня и в роли крутого бизнесмена. Хороший и семейный фильм. По крайней мере настроение после просмотра будет отличное.

Грегори
10 июня 2011

Случайно посмотрел и был приятно удивлен что такие фильмы у нас снимают еще. Легкий на просмотр. Смотрел с удовольствием.