Кашпировский против Чумака

Россия, 2008
Документальный фильм про магов и гипнотизеров.

Документальный фильм про популярных в 90-е годы российских магов – Анатолия Кашпировского и Алана Чумака. В фильме приняли участие: Геннадий Гончаров (гипнотизер), Анатолий Кашпировский (экстрасенс), Алан Чумак (экстрасенс), Алексей Гайван (актер), Валерий Кувакин (эксперт), Мария-Стефания (колдунья), Юрий Лонго и другие.

Документальный
Андрей Солоневич
1 января 2008
52 минуты

Другие фильмы Андрея Солоневича

Ivan Kuzischin
23 декабря 2008

На самом деле, я бы, на вашем месте, скачал (ну или запасся бы терпением и потом уже в кинотеатре) посмотрел фильм "Кашпировский против Чумака", потому что это очень крутой фильм. Очевидно, я вовсе не мастак говорить о достоинствах и недостатках кинокартин, но вот черт... Я даже вспотел, пока смотрел. Хоть и принял решение смотреть это кино только потому, что когда-то увидел хм... прически героев фильма. Да-да, Россия, и все как я люблю (и прически!). Но вот эти самые Кашпировский и Чумак дают такого жару, что мало никому не покажется.

elenadolnikova
9 марта 2009

Приятно было видеть на экране Анатолия Михайловича Кашпировского! Лечение посредством ТВ-феноменальное открытие А. Кашпировского, просим возобновить передачи с А. Кашпировским!