Все отзывы о фильме VIP-Ночь анимации 2x2

5.1
Фото uuu
Фото uuu

uuu о фильме «»

Было очень круто! Понравилась куча забавных мультиков и вообще вся движуха. Собралась куча народу. В перерывах были различные сюрпризы - например Николай Воронов и его "Белая стрекоза любви")))))) и вообще было ржачно! Скорей бы следующая ночь)

23 июля 2009
Фото fucked-girl.livejournal.com
Фото fucked-girl.livejournal.com

fucked-girl.livejournal.com о фильме «»

Ночь анимации - событие не для каждого. Выбор здесь не падает на мультфильмы про розовых зайчиков. В этом году, впервые, вместо полного метра и аниме, 2х2 собрали около 100 короткометражных мультфильмов и фильмов. Что касается собственно подборки, то все эти ролики вполне можно найти в интернете, хотя в таком объеме все равно, думаю, никто за это-бы не взялся. Мультфильмы ставили разные, замечательные, жесткие и забавные, старые и новые, известные и не очень. Все, что касается подборки, организации мероприятия, оформления зала, было на высшем уровне. Красивые девочки Go-Go, даже Ноггано и Коля Воронов (вот уж на любителей) пришлись в тему. Нечасто на вечеринках организаторы действительно стараются для людей, а тут все было непринужденно, весело, с долей халявы и аниматорства, что порадовало. Кажется, что Ночь Анимации на данном этапе перестает быть только Ночью Анимации, но и становится большой вечеринкой. Откуда вытекают минусы.
Кажется 80 % зрителей слишком буквально поняли словосочетание "VIP гламур Бал", ибо мимо меня то и дело на высоченных колодках сантиметровыми шажками проходило стадо девушек в супер-мини, которые явно ничего общего не имеют ни с каналом 2х2, ни с посетителями подобных мероприятий. Пьяные люди в зале, скандирующие "О-па-па! Отдыхаем харашо!" совершенно добили. Каждый второй мультик вызывал у зала реакцию в духе: "Ой, ну что за психодел?" или "Фу, фантазия воспаленного мозга". Отсюда вопрос. Неужели люди в Москве действительно настолько опошлели, что ходят на подобные мероприятия с желанием 1) потусить перед фотографами 2) выпить
?..

12 июня 2009