Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
200 фунтов красоты

Minyeo-neun goerowo, Южная Корея, 2006
О фильме
  • 200 фунтов красоты – афиша
  • 200 фунтов красоты – афиша
  • 200 фунтов красоты – афиша
  • 200 �фунтов красоты – афиша
  • 200 фунтов красоты – афиша
Ромком
Ким Ен Хва
14 декабря 2006
2 часа
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ким Ен Хва

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Ева Ермилова
24 отзыва, 139 оценок, рейтинг 56
30 декабря 2013

Корейская история золушки, очень толстой золушки, у которой жизнь совсем не ладилась и она решалась на преображение путем пластической хирургии. Красоткой-то она стала, а вот ума, к сожалению, не прибавилось))
Надо сказать, что фильм полон очень забавных моментов, у корейцев хорошее чувство юмора

0
0
7
Таня Викторова
24 отзыва, 134 оценки, рейтинг 16
14 февраля 2013

Каждой девушке хочется быть красивой, чувствовать себя желанной и неотразимой. Для меня этот фильм не просто очередная мелодрама, но и рассказ о том, что все в наших руках, главное правильно соединить желаемое с имеющимся. У Хан На есть удивительный голос, но при этом ее внешние данные мешают ей сделать карьеру певицы – лишний вес, нос далекий от идеала, неумение краситься и т.д. Но при этом у нее доброе сердце и чистая душа, что не всем понятно. В один прекрасный момент она случайно подслушала не самые лестные слова о своей внешности, что подвигло и мотивировало ее на кардинальные изменения.

Мне лично понятны ее переживания, поскольку даже самый красивый человек в мире остается недовольным внешностью, а если тебя еще оскорбляют за несовершенства, не учитывая душевное состояние, то пойдешь на все ради достижения поставленной цели. Так Хан На и поступила, обратившись с шантажирующей пленкой к самому талантливому пластическому хирургу, которого она заставила сделать ей ряд операций в кредит. C этого момента начался расцвет новой личности, которая покорит всех своей красотой и талантом.

Ко всему прочему здесь имеется хорошая любовная линия и прописан недюжий смысл. Посмотрите на досуге, поскольку корейцы пусть и гипербализировано показали, что стоит ценить не только внешность в человеке. Однако при всем этом они не отбивают у людей желание становиться лучше, ведь каждый труд и усилие над собой окупаются.

0
0
9
Странный Страник
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 апреля 2011

Просто хороший фильм))) Стоит посмотреть даже из-за хорошего вокального исполнения песен и остроумных шуток)

0
0

Подборки Афиши
Все