Все отзывы о фильме Курт Кобейн: История о сыне

Kurt Cobain About a Son (2006, США)

Лучшие отзывы о фильме «Курт Кобейн: История о сыне»

аудиоинтервью Кобейна, конечно, небезынтересны, но зачем было делать из этого документальный фильм? Видеоряд вообще мало имеет отношение к голосу Курта за кадром. Лучше уж выпустили бы это в виде аудиозаписи либо наполнили картинку большим смыслом или чем-то имеющим отношение к Кобейну либо Нирване.

27 октября 2011

Очень интересно, но наверное не в качестве фильма, а в качестве аудиозаписи... Тут действительно такой Курт Кобейн, каким он был на самом деле, ведь здесь он сам рассказывает о себе, о своём детстве, юности, свои мысли по поводу окружающих его людей и вещей...Хороший саундтрек, а вот видеоряд я бы изменила: добавила бы фотографии Курта в разные годы, вставила бы видеосъёмки тех мест, о которых он рассказывает, чтобы они действительно имели к нему отношение, а то половина фильма просто так запихана, непонятно к чему это всё; убрала бы всех этих странных людей, которые не имеют к нему абсолютно никакого отношения...
      Но ради интервью с Куртом этот фильм стоит посмотреть.

2 октября 2008

отличное кино! случайно посмотрел на фестивале завтра! не обычное, настоящее, честное и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ документальное кино, которое мне удалось посмотреть PJ20 и Курт Кобейн: История о сыне. Новый формат рассказа истории, тебе не навязывают мнение, ты его делаешь сам! уверен, у каждого кто смотрел фильмы выводы мнение свое, но эти фильмы помогли узнать, понять этих людей, PJ (участников этой американской рок-группы) и Курта Кобейна! рекомендую всем к просмотру!

24 октября 2011
16 кинопремьер октября
кинопремьер октября
16 кинопремьер октября
6 концертов октября для всей семьи
концертов октября для всей семьи
6 концертов октября для всей семьи
21 сериал октября