Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Ребро Адама

СССР, Россия, 1990Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Ребро Адама – афиша
  • Ребро Адама – афиша
  • Ребро Ад�ама – афиша
  • Ребро Адама – афиша
  • Ребро Адама – афиша
Мелодрама, Трагикомедия
0+
Вячеслав Криштофович
7 сентября 1990
7 сентября 1990
1 час 19 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы В.Криштофовича

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ksenia Barkalova
151 отзыв, 165 оценок, рейтинг 229
29 марта 2010
- А что у нас будет жрать бабушка?

(с)

Сколько же фраз из этого фильма разобрано на цитаты, стало «крылатыми выражениями». Жизненный фильм об истории трех женских поколений, этакий «Бабий дом». Стоит похвалить, утонченно переданный образ каждой женщины, уделение особого внимания деталям сильной и слабой стороны каждой, радости и горести, любви и разочарования. Это история о нашей нелегкой женской доли с зигзагообразными судьбами, проблемами, переживаниями, эмоциями, воспоминаниями, одиночеством. Но вместе с тем, героини не забывают оставаться женщинами, матерьми, дочерьми и находят силы для улыбки, смеха и даже самоиронии. Но самое главное, что они составляют единое целое, семью, и горой встанут друг за друга. Разве ни это ли является самым теплым, важным и бесценным. Трагикомедия просто о нашем маленьком женском счастье.

- Женя, а эти трусы в цветочек Вам очень к лицу. (с)

Нельзя не выразить свое восхищение такими великими и прекрасными актрисами, как Инной Чуриковой, Марией Голубкиной и Светланой Рябовой. Я готова аплодировать стоя этим потрясающим женщинам. Вместе они составляют удивительное трио. Украшением, сокровищем фильма является бесподобная Инна Чурикова. Мужчины не смеют пройти мимо этой космически привлекательной и талантливой женщины, они просто обязаны снимать шляпы, преклонять колено, осыпать ее огроменными букетами и целовать ручки.

- Добытчица ты наша! (с)

Это сугубо женский фильм, грустный, но с непобедимым чувством юмора. Уверена, многие из нас найдут в нем часть себя. Мне кажется, его нужно посмотреть каждой юной барышне, прежде чем вступить на порог взрослой, сложной жизни. Просто для того, чтобы намотать на ус. Ведь только дураки учатся на своих ошибках. Это история, которая не имеет временных границ. И имеет вечное.

2
0
9
Кси Икс
236 отзывов, 256 оценок, рейтинг 290
28 ноября 2008

Очень русский фильм. Про нашу жизнь, про наш быт. Про наших женщин, про нашу любовь и про нашу семью. Вечная мелодрама со счастливым концом. Это про русских ;)

2
0
9
Anna
109 отзывов, 311 оценка, рейтинг 49
8 ноября 2013

Отличный советский фильм о реальной жизни советских женщин,одиноких,но верящих в себя.Удивительная игра актеров.Обязательно смотрите.

0
0
9
Екатерина Ncrfz
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 1
5 декабря 2012

отличный фильм. отличные актёры. Чурикова, Толубеев, Голубкина, Рябова, а какие мужья у героини, какие отношения замечательные!

0
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
9 июня 2012

Это можно сказать мой любимый русский фильм. Он про женское одиночество. Про семью, которая наполнена матерями-одиночками. Инна Чурикова в главной роли. Конечно это несчастье, но живут они ладно и мирно. По праздникам у них собираются их бывшие мужья.И тогда начинается шурум-бурум. лучше уж так, спокойненько, чем с непонятными "злодеями" жить-не тужить. Маша Голубкина совсем молодая. помоему играет лучше всех беременную 15-тилетнюю дочь.

0
0

Подборки Афиши
Все