Москва

Фильм
Время радости

Россия, 2008
О фильме
  • Время радости – афиша
  • Время радости – афиша
  • Время радости – афиша
  • Время радости – афиша
  • Время радости – афиша
Мелодрама, Ромком
14+
Валерий Рожнов
28 сентября 2008
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Валерия Рожнова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Ирина Д.
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
27 января 2009
Отрывок интервью с Владимиром Качаном

Ирина Дмитриева: Последнее время Вы много снимаетесь. Была очень удачная, на мой взгляд, главная роль в фильме «Время радости». Какие у Вас ощущения от фильма?

Владимир Качан: Я не могу себя оценить, как любой нормальный человек. Я вообще никогда не в восторге от того, что на экране. Удовлетворяет - не удовлетворяет, хорошо оператор снял или не очень. Какие-то сцены меня устраивают, какие-то совсем нет. Кстати говоря, там, где молчу - там лучше всего. С моей точки зрения.

Не было времени ни о чем-то раздумывать. Вы, может, удивитесь, но этот фильм был снят за 14 дней. Весь. Включая натурные съемки, аэропорт «Шереметьево», разные дачи, сгоревшую дачу. Все было очень мобильно сделано режиссером Валерием Рожновым и всей группой. Я даже не думал, что в кино можно так плотно работать. Не было времени выключиться из процесса и оценивать. Что-то импровизировалось и придумывалось прямо на площадке вместе с режиссером и партнершами, особенно с Наташей Швец. Какие-то даже слова переделывались из сценария. И вообще Валера Рожнов, несмотря на какую-то внешнюю флегматичность, очень мобильный человек, очень толковый. С ним трудно не найти общий язык. Только абсолютно закосневший, абсолютно ортодоксальный “субъект федерации” может не найти с ним общий язык. Вообще мы с ним очень подружились, очень хороший парень. Мало того, он мне давал читать свои сценарии, не все они воплощены в жизнь, – он еще и очень талантливый литератор, эти сценарии просто хорошо читать. Читать, как литературу. Потому, что сценарии бывают такие, что подташнивает.

полный текст интервью http://irina.reklaming.ru/intervyu-s-vladimirom-kachanom

0
0

Подборки Афиши
Все