Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Девочка

Россия, 2008
О фильме
Мелодрама
18+
Елена Николаева
1 января 2008
2 часа 10 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Елены Николаевой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
БАШИР ГАЙСАНОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
21 сентября 2008

Был у меня дядя, который 30-лет своей жизни провел в тюрьме.
Родственники забыли о нем, точнее мечтали забыть, как о черном пятне, пачкающем их «чистую» душу, совесть. Чего греха таить, и я его стеснялся, избегал. После освобождения, он спился, весь этот небольшой город знал его, как уголовника и алкоголика. Ну мне все же довелось пообщаться с ним, чистый и очень ранимый человек. Он рассказывал, что после освобождения, долго скитался у своей тюрьмы, не зная куда идти, боясь. Неволя стала волей для него, и наоборот. Разговорившись, я начал жаловаться ему на жизнь, много поведал! На, что он, спокойно так, не торопясь сказал: Если ты потерял дом и остался без крыши над головой, горюй, но знай, что построишь новый. Если потерял родного человека, плачь, но будь уверен, что встретишься с ним. Потеряв руки и ноги, не смей называть себя несчастным, таких, как ты много, радуйся глазам, слуху. А вот если ты умер, и некому тебя похоронить, ты несчастен.
Не знаю, зачем я это рассказываю…Все к тому, что картина меня тронула. Доброе кино,- инструмент лечения. Удачи. Был бы рад сыграть у Николаевой, какого нибудь доброго кавказца, злого не сыграю)))

2
0
9
nad154
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 сентября 2008

Здорово!Очень понравился фильм,третий день хожу под впечатлением.Все время думаю о нем,все заново переживаю.Кто исполняет песни,где их найти?

0
0

Подборки Афиши
Все