Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Теория хаоса

Chaos Theory, США, 2008
Комедия про адюльтер

Преуспевающий американец Фрэнк случайно узнает, что у него нет и никогда не могло быть детей, а отец его дочери — его же лучший друг.

  • Теория хаоса – афиша
  • Теория хаоса – афиша
  • Теория хаоса – афиша
  • Теория хаоса – афиша
  • Теория хаоса – афиша
Комедия, Мелодрама
12+
Маркос Сиега
14 марта 2008
16 октября 2008
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Маркоса Сиеги

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
влад Кр
168 отзывов, 3141 оценка, рейтинг 257
24 ноября 2010
твердая 4+

Тем, кто написал "рецензию" от Афишы - оторвать напрочь руки и прочие выступающие части тела!!! Нахрена рассказывать финал в описании фильма? Чё за нах?!

Фильм хорош, как старое вино - гурманы уловят здесь нотки из В.Аллен-овского "Матч-поинта" с его размышлениями на тему: прыть против течения или положиться на удачу? Так же приятны привкусы от фильмов "Достучаться до небес" и "Пока не сыграл в ящик". Ну и юмор в фильме порадовал, хотя в данным случае это приятное дополнение к хорошему сюжету.

Рекомендуется зрелым людям, школоте не заглядывать дальше титров

3
0
9
саша клепиков
10 отзывов, 16 оценок, рейтинг 10
7 января 2011

Очень интересный фильм. Вот здесь сюжет был продуман от начала и до конца. Все детали отлично вписываются в фильм и значат для него очень много.

Это история человека, который учит остальных планировать не только свое время, но и жизнь. И вот когда он сам сбивается со своего плана, все начинает идти не так, как он задумывал, вот тут он и понимает, что планирование жизни бесполезно. Потому что это очень сложная и этим интересная штука. Списки, которые составляет главный герой чем-то похожи на списки из “Наивно. Супер” Но если там в них просто перечисления, то в “Теории хаоса” списки определяют всю жизнь. А случайный выбор пункта делает ее интереснее.

Это история любви. Фильм дает четко понять, что любить по плану невозможно. А все, что случается не так уж и плохо, даже если ты этого не можешь понять и принять.

Концовку фильма нельзя назвать хэппи-эндом. Но он заканчивается очень хорошо и обнадеживающе. После просмотра хочется жить еще больше и стараться это делать так, как делает главный герой.

2
0
3
knstntn
34 отзыва, 281 оценка, рейтинг 35
28 мая 2010

Посмотрете лучше Американский психопат, фильм на ту же тему, но намного круче.

0
0

Подборки Афиши
Все