Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.6

Фильм
Девушка моего лучшего друга

My Best Friend's Girl, США, 2008
Ромком про человека, который в качестве услуги другу изображает неприятного типа перед его любимой девушкой

Тэнк (Дейн Кук) зарабатывает на жизнь тем, что возвращает неудачливым бойфрендам их девушек — с помощью просто невыносимого свидания. Однажды о такой услуге Тэнка просит его лучший друг Дастин (Джейсон Биггс), влюбленный в свою коллегу Алексис (Кейт Хадсон), однако события принимают неожиданный оборот. «Как отделаться от парня за 10 дней» наоборот — но все с той же Кейт Хадсон в главной роли.

  • Девушка моего лучшего друга – афиша
  • Девушка моего лучшего друга – афиша
  • Девушка моего лучшего друга – афиша
  • Девушка моего лучшего друга – афиша
  • Девушка моего лучшего друга – афиша
Ромком
16+
Говард Дойч
19 сентября 2008
18 сентября 2008
1 час 41 минута
mybestfriendsgirlmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Говарда Дойча

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
so_scrumptious
31 отзыв, 113 оценки, рейтинг 36
22 сентября 2008

Ужасный фильм. Абсолютный идиотизм: жуткое количество убогих пошлых шуток, после которых и Американский пирог покажется шедевром мироового кинематографа. При этом, здесь и "романтическая комедия" и какие-то намеки на истинную мужскую дружбу... Один из худших фильмов, которые я смотрела не то, что за последнее время, а вообще. Всего пара удачных шуток на всем протяжении этой "комедии", после 1 часа просмотра было ощущение, что сидишь часа 2-3... И Кейт Хадсон выглядит лет на 40, как будто ее спецаильно только в "плохие дни" невыспавшейся и страшной снимали. Общий посыл - никому не советую!

9
0
3
Ольга Абраменко
14 отзывов, 16 оценок, рейтинг 23
21 сентября 2008

Редкая дрянь. Для романтической комедии слишком много тупых пошлых шуток, для тупой пошлой комедии слишком много розовых соплей. Ни то, ни се. Дейн Кук выглядит на редкость ужасно. Не ясно, кто и зачем снимает такие фильмы. Не ходите.

5
0
1
Anna_Mihalna
10 отзывов, 11 оценок, рейтинг 13
27 сентября 2008

Не надо ходит на этот фильм, просто не надо. И если осенним вечером хочется комедии с искрометным юмором и неплохим сюжетом – это не про него. Я бы дала «Девушке моего лучшего друга» первое место в списке самых худших комедий, что видела за жизнь. В течении всего фильма герои шутят очень не смешно, доказывают своей непривлекательной внешностью, что давно не были у косметолога и очень давно не снимались в кино. Они - иногда милые, но больше никакие. И меня порадовало, что зрители в зале, кроме неадекватных школьников, которых рассмешила бы даже демонстрация указательного пальца совместно с вопросом «смешно?», в зале смеялись очень редко. То есть, мы потеряны для тупых шуток, ура, товарищи! Глубокая мысль о том, что ты достоин даже самой идеальной блондинки, когда сам ведешь себя как нормальный человек, и не поступаешься мужской дружбой, прекрасна сама по себе, но не спасает этот фильм от ужасного комментария. Мне искренне жалко моих ста рублей и около двух часов своей жизни, которые я потратила на данный низкокачественный продукт.

4
0
1
tyugori
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
22 сентября 2008

Это полный отстой, ей богу, ни в коем случае не ходите!! Ползала ушло после первых 20 минут. Давненько не видели с друзьями ничего тупее и гадливее. Весь фильм только ниже пояса, и главное, совсем не смешно.

4
0
1
BaaB
16 отзывов, 399 оценок, рейтинг 23
22 сентября 2008

Случайно попал на этот фильм, и очень пожалел. Дичайшая, грязная, отвратительная пошлятина с тупейшим сюжетом. Вульгарность во всем чудовищная. Очень жаль, что такие "шедевры" крутятся в российском прокате, и что они собирают залы. Это колоссальный вклад в нашу окончательную деградацию.
Единственное, чем этот "фильм" запомнится надолго, это тем, что он вызвал у меня настоящее омерзение к Алеку Болдуину, который когда-то, по наивности душевной, казался мне весьма неплохим актером.
В общем, если вы умственно отсталый извращенец, не прочитавший в жизни ни одной книги, то это точно ваш фильм. Если вы полагаете, что хоть немного лучше, то даже близко не касайтесь этой грязи.

4
0

Подборки Афиши
Все