Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Интимный словарь

The Sleeping Dictionary, США, Германия, Великобритания, 2003
О фильме
  • Интимный словарь – афиша
  • Интимный словарь – афиша
  • Интимный словарь – афиша
  • Интимный словарь – афиша
Мелодрама, Драма
14+
Гай Дженкин
31 января 2003
1 час 49 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
влад Кр
168 отзывов, 3141 оценка, рейтинг 257
2 ноября 2011
Следует сказать сразу - если вы поклонни(к)(ца) Альбы - для вас фильм будет на твердую 4

Если вы ранее смотрели "Разрисованная вуаль" - данный фильм будет скучен.

Красивые пейзажи, много Альбы в кадре (хороша весьма!). Секса нет, интрига не более чем в мексиканских сериалах :) можно и не смотреть :)

2
0
7
Sen Ben
30 отзывов, 77 оценок, рейтинг 23
31 января 2014

Незатейливый, но довольно красивый фильм. Неотразимая Альба, милый Дэнси, завораживающая природа. Сюжет напомнил рассказ Моэма "Сила обстоятельств", только он как бы пересказан с другой точки зрения. Ну и главный герой более приятный. Кстати, несколько откровенных сцен там все же есть. Ничего пошлого и развратного, но не для просмотра с детьми. (Оценка между 3 и 4).

0
0
5
Ксения Добронравова
51 отзыв, 131 оценка, рейтинг 122
26 сентября 2013

Столкновение любви с традициями

Этот фильм порадует только женскую аудиторию. Почему я так предвзята? Снят и выполнен он в типичной для дамских романах манере, где встречается девушка и парень. Сначала они ненавидят друг друга, но со временем понимают, что их влечет друг к другу и они даже испытывают какие-то романтические чувства. А дальше нам показывают красивую историю со вставками драматизма, и это все погружает в пучину страстей, вызывает слезы на глазах, или сжимает сердце в тисках.

Здесь довольно стандартная завязка и история, но поданы они настолько красиво, что хочется пересматривать раз за разом. Да, особого смысла отсюда не вынести (кроме некоторых заезженных истин), зато окунешься в приятную атмосферу, насладишься великолепными зелеными лесами и прелестью нецивилизованной жизни. Главные персонажи тоже обворожительны по-своему. Селима (Альба) завораживает своим крутым характером и невероятной привлекательностью. В свою очередь робкий Джон (Дэнси) становится на время мечтой каждой девушки – красивый, обаятельный, воспитанный, но иногда слабовольный. Их герои так разнятся, но при слиянии в танце поцелуя они становятся одним целым…

Красивая история о любви, предательстве и давлении общества на нас. Только откинув условности можно быть по-настоящему счастливыми и жить, а не проходить чей-то путь.

0
0

Подборки Афиши
Все