Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Фанат

СССР, 1990
Карате, криминал, разбитые судьбы и падение советской империи

Криминальный боевик про каратиста по прозвищу Малыш, который чудом избежал тюрьмы за невольное соучастие в ограблении, но попал в армию. Вернулся оттуда он профессиональным бойцом без правил и тени жалости к врагам.

  • Фанат – афиша
  • Фанат – афиша
  • Фанат – афиша
  • Фанат – афиша
  • Фанат – афиша
Приключение, Криминальный
12+
Владимир Феоктистов
5 мая 1990
5 мая 1990
1 час 21 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Владимира Феоктистова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Jandos Kalkenov
18 отзывов, 18 оценок, рейтинг 17
29 июня 2012

Поторопитесь восхищаться человеком. Ибо, упустите радость.

Фанат — советский прорыв в жанре боевик. А именно этот жанр, был в то время лидером в видеопрокатах. Я помню это время, и мне всегда нравились советские боевики, такие как «Америкэн бой», «По прозвищу зверь», ну и конечно же данная картина. После просмотра данного фильма, все мы в душе хотели стать каратистами, как главный герой картины, Малыш.

У Малыша сложное детство, его родная мать выгоняет его на улицу. Куда идти? Хорошо есть верный друг, у которого он останавливается на время. Всё чем он живёт, это каратэ, это единственное что он делает хорошо: - Ой, да что я ещё умею, кроме как руками махать. Признаётся он, и все кто не ценит боевые искусства, им, с ним не по пути. Он действительно фанат этой культуры. Он пройдёт и армию с дедовщиной, и участие в подпольных боях, и работу на рэкет, и потерю лучшего друга. — Ты стал классным зверем. Говорит его друг. Он находится в замешательстве, он и готов покончить с этим» кровавым спортом», завязать. Его тренер, когда то взявший его в свою секцию, просит: - Завязывай, а то останешься калекой, не кому не нужный. Но малыш знает что мир к нему и так, глух и жесток. — А я и так не кому не нужен! Не велика разница! И будь что будет, надо идти до конца.

Молодой Алексей Серебряков, среди зрителей получает своё первое признание, отличного советского, а в последующем российского актёра.

0
0

Подборки Афиши
Все