Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Фильм
Ночи в Роданте

Nights in Rodanthe, США, Австралия, 2008
Мелодрама про адюльтер двух немолодых людей в исполнении Ричарда Гира и Дайан Лейн.

Мелодрама про адюльтер между доктором в командировке и замужней тетей. Гир и Лейн, сравнительно недавно сыгравшие в ремейке шабролевской «Неверной жены», теперь пробуют ту же коллизию под другим углом.

  • Ночи в Роданте – афиша
  • Ночи в Роданте – афиша
  • Ночи в Роданте – афиша
  • Ночи в Роданте – афиша
  • Ночи в Роданте – афиша
Мелодрама
14+
Джордж К.Вулф
26 сентября 2008
16 октября 2008
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джорджа К.Вулфа

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Vladimire
172 отзыва, 869 оценок, рейтинг 340
23 октября 2008

Ночи в Родантэ
очень эмоциональный и чувственный фильм. над ним нужно не размышлять, его нужно почувствовать. лично у меня он вызвал много сопереживаний главным героям и подарил приятное послевкусие. концовка в какой-то степени неожиданная, но от того и жизненная. он изменил её, она изменила его, а жизнь преподнесла свои сюрпризы. но последние кадры помогают поверить в чудо и дают главной героине силы жить дальше.

4
0
7
Владимир Бобров
25 отзывов, 61 оценка, рейтинг 18
20 октября 2008

Хотошее кино! Чем-то напомнинает "Перекресток", только "любовного треугольника" здесь нет. Фильм показывает отношения мужчины и женщины под углом взаимных обязательств перед друг другом, своими семьями, детьми и одновременно борьбу идеалов и предубеждений во внутреннем мире героев. Я лично ожидал меньшего от этого фильма и не пожалел что попал на него. Сюжет построен не на линии действия и времени, а на линии переживаний и чувств. Хорошо поставили фильм, прекрасная игра актеров! Фильм стоит того, чтобы на него сходить!

4
0
9
Адвокат Зиганшин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
20 октября 2008

не стоит считать, что фильм для немолодых людей. Фильм для всех, кто умеет понимать и видеть жизнь с другой стороны. Со стороны любви, добра и чего то еще... каждый решает сам. Лучшее что я видел за последнее время.
Вывод: 1. у каждого в жизни должен быть свой шторм, который срывает крыши и уносит все то, от чего мы не могли отказаться или избавиться в повседневной жизни.
2. для настоящей любви не всегда нужна вся жизнь, достаточно и нескольких дней или ночей (в Роданте)

3
0
9
������ ��������
11 отзывов, 60 оценок, рейтинг 9
31 января 2009

И почему всё хорошее так быстро кончается?
И почему нужно расстаться с мужем, расстроить отношения с дочерью, попасть в отель именно в шторм.... и всё для того, чтобы оказаться на пару дней с тем человеком, с которым ты чувствуешь ту любовь, которая заставляет думать иначе, ради которой есть готовность на всё что угодно, быть рядом и чувствовать дыхание того единственного, с которым бы хотелось провести всю свою жизнь... однако, есть одно "но", которое всегда рушит грандиозные планы - реальность жизни, судьба, карма, предначертание, рок, как хотите, но никуда от этого не уйдешь... и это чудное мгновенье вдруг резко ускользает от тебя. но если ты любишь жить, то ты подумаешь, что одно мгновенье, пусть и на несколько дней, но оно должно быть в твоей жизнь и именно оно дороже всей рутины, которой и так в избытке...

2
0
9
Indidj
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 12
29 октября 2008

Значит так))) Этот фильм - что-то совсем особенное, хотя кому-то может показаться и совсем обычным. Но я объясню, почему я так думаю. Начну с главного - картина про настоящую любовь. Вот смотришь его и понимаешь: да, они любят друг друга, я им верю, я чувствую, я переживаю вместе с ними, я плачу... Невероятно интересное место съемки, все пропитано каким-то морским колоритом. Дом, в котором развиваются события - это вообще что-то неописуемое, что-то сказочное)) Кажется, что они находятся на краю земли (буквально так оно и есть)), и никто не может помешать их настоящей любви, не может отнять права быть счастливыми, верными самим себе, своей природе, истокам, чувствам. И так хочется верить, что фильм будет со счастливым концом, что сердце отпустит))))) Хочется верить до конца... И дух захватывает, когда видишь этих свободных лошадей, эту грацию и силу!!!!!!!))) Это фильм-чувство, фильм-эмоция! Просто наслаждайтесь и всегда верьте только в хорошее!!! Приятного просмотра!

1
0

Подборки Афиши
Все