6.3

Ночи в Роданте

Nights in Rodanthe, США, Австралия, 2008
Мелодрама про адюльтер двух немолодых людей в исполнении Ричарда Гира и Дайан Лейн.

Мелодрама про адюльтер между доктором в командировке и замужней тетей. Гир и Лейн, сравнительно недавно сыгравшие в ремейке шабролевской «Неверной жены», теперь пробуют ту же коллизию под другим углом.

Мелодрама
Джордж К.Вулф
26 сентября 2008
16 октября 2008

Другие фильмы Джорджа К.Вулфа

Vladimire
23 октября 2008

Ночи в Родантэ
очень эмоциональный и чувственный фильм. над ним нужно не размышлять, его нужно почувствовать. лично у меня он вызвал много сопереживаний главным героям и подарил приятное послевкусие. концовка в какой-то степени неожиданная, но от того и жизненная. он изменил её, она изменила его, а жизнь преподнесла свои сюрпризы. но последние кадры помогают поверить в чудо и дают главной героине силы жить дальше.

Владимир Бобров
20 октября 2008

Хотошее кино! Чем-то напомнинает "Перекресток", только "любовного треугольника" здесь нет. Фильм показывает отношения мужчины и женщины под углом взаимных обязательств перед друг другом, своими семьями, детьми и одновременно борьбу идеалов и предубеждений во внутреннем мире героев. Я лично ожидал меньшего от этого фильма и не пожалел что попал на него. Сюжет построен не на линии действия и времени, а на линии переживаний и чувств. Хорошо поставили фильм, прекрасная игра актеров! Фильм стоит того, чтобы на него сходить!

Адвокат Зиганшин
20 октября 2008

не стоит считать, что фильм для немолодых людей. Фильм для всех, кто умеет понимать и видеть жизнь с другой стороны. Со стороны любви, добра и чего то еще... каждый решает сам. Лучшее что я видел за последнее время.
Вывод: 1. у каждого в жизни должен быть свой шторм, который срывает крыши и уносит все то, от чего мы не могли отказаться или избавиться в повседневной жизни.
2. для настоящей любви не всегда нужна вся жизнь, достаточно и нескольких дней или ночей (в Роданте)

������ ��������
31 января 2009

И почему всё хорошее так быстро кончается?
И почему нужно расстаться с мужем, расстроить отношения с дочерью, попасть в отель именно в шторм.... и всё для того, чтобы оказаться на пару дней с тем человеком, с которым ты чувствуешь ту любовь, которая заставляет думать иначе, ради которой есть готовность на всё что угодно, быть рядом и чувствовать дыхание того единственного, с которым бы хотелось провести всю свою жизнь... однако, есть одно "но", которое всегда рушит грандиозные планы - реальность жизни, судьба, карма, предначертание, рок, как хотите, но никуда от этого не уйдешь... и это чудное мгновенье вдруг резко ускользает от тебя. но если ты любишь жить, то ты подумаешь, что одно мгновенье, пусть и на несколько дней, но оно должно быть в твоей жизнь и именно оно дороже всей рутины, которой и так в избытке...

Indidj
29 октября 2008

Значит так))) Этот фильм - что-то совсем особенное, хотя кому-то может показаться и совсем обычным. Но я объясню, почему я так думаю. Начну с главного - картина про настоящую любовь. Вот смотришь его и понимаешь: да, они любят друг друга, я им верю, я чувствую, я переживаю вместе с ними, я плачу... Невероятно интересное место съемки, все пропитано каким-то морским колоритом. Дом, в котором развиваются события - это вообще что-то неописуемое, что-то сказочное)) Кажется, что они находятся на краю земли (буквально так оно и есть)), и никто не может помешать их настоящей любви, не может отнять права быть счастливыми, верными самим себе, своей природе, истокам, чувствам. И так хочется верить, что фильм будет со счастливым концом, что сердце отпустит))))) Хочется верить до конца... И дух захватывает, когда видишь этих свободных лошадей, эту грацию и силу!!!!!!!))) Это фильм-чувство, фильм-эмоция! Просто наслаждайтесь и всегда верьте только в хорошее!!! Приятного просмотра!