Бронежилет

9 февраля 2007

Другие фильмы Джерри Лайвли

Паршивого Бабца
26 марта 2009

Очень дебильный фильм. Я знал, на что иду. Но чисто научный принцип - статистики - придал мне сил. На первые минут 20. Потом я ушёл. Швайгер как всегда (кроме, разумеется, Достучаться до небес) туп невыносимо. Сюжет содран на 2/3 из Скалы с Коннери и Кеджем. Остальные актёры задались целью отбыть номер "лоха". И 1/3 сюжета - из пальца американского онаниста. Забейте. Того, кто предложил это посмотреть.

Екатерина Выходцева
15 января 2009

В общем, после просмотра, хочется спросить: "А вы смогли бы охранять жизнь того, кто "убил" вашу?"
Честно говоря, задумка интересная. Много ли фильмов о том, что человек должен не только охранять, но и действовать заодно с человеком, испортившим все, что у него было.
Перед нами два персонажа, один жил по правилам и по чести, другой был безнравственным убийцей. Но судьба поворачивается таким образом, что убийца хочет изменить свою жизнь к лучшему ради дочери, а допропорядочный и честный человек каждую минуту думает об убийстве. Но судьба не останавливается и на этом, еще один поворот и эти люди сталкиваются лицом к лицу, чтобы стать неразлучными на три дня и три ночи, и чтобы победить врагов, которые, к изумлению, оказываются в одной команде. И всем им нужна только смерть. По таким правилам тяжело играть, должен остаться только один. И вот когда уже все позади, отъявленный преступник отдает свою жизнь за жизнь человека, ненавидящего его...