Все отзывы о фильме «Мухнем на Луну» (Бельгия, США, 2008)

4.0
Фото Sofk

Пошла на эту мультяху исключительно из-за 3D, и нужно признать, что оно как ни странно качественное, и мне понравилось. Что касается сюжета ,и самого мультика ,бывала ГОРАЗДО лучше в моей жизни. Иногда кажеться, что мультик про ЛО-ЛО и ПЕ-ПЕ, так и останется самым лучшим мультиком в моей жизни:)

Приятного просмотра, увидимся в кино:)

25 августа 2008
Фото Victor S

Да не в мультике дело... Неплохой мультик... иногда смешной... Просто в последнее время жанр очень значитильно поднялся! Даже Кунг-фу Панда в этом году не особо смотрится особо на фоне ВАЛЛ-И... А уж этот мультик, пару лет назад воспринимаемый бы на ура... просто выглядит убожеством.

2 сентября 2008
Фото Zdravst vuyte

Какая прелесть, а. Видела мультик давно, а до сих пор ничего хуже вспомнить не могу. Снова на первом плане не особо замаскированная тема политики, русская муха Надя, космонавты-американцы. Сюжет есть, но смысла нет. Вообще. Шутить, наверное, пытались, но не получилось. От очков-3D после двадцати минут сеанса начинала болеть голова и больше всего хотелось уйти подальше =/
Желаю создателям пойти учиться. Хотя бы на маляров.

22 февраля 2009
Фото Никита Авеоьянов

Это мой первый прсмотра фильма в формате 3D.Мне понравились эфекты фильма.Сюжет замечательный и не много смешной.Фильм супер.

13 сентября 2009
Фото Лена Волкова

Мне мульт очень понравился. Клёвые мухи, хорошо продуманные детали быта мух.
Познавательно про полет астронавтов на Луну. Очень позитивно про дружбу мух, как советские мухи помогают американским.
Представляю, как бы мне этот мультик понравился в детстве, когда меня интересовало всё про космос, всё про животных и насекомых. :)

15 декабря 2008
Фото heyjude

хотите испортить себе зрение в ужасных 3-D очках? вперёд!
знаете,если бы родители в пятилетнем возрасте сводили бы меня на этот мультик,мухи бы снились мне в ночных кошмарах. представьте: скелет с крылышками,седой бородой,в очках да еще и с черной шевелюрой. интригует,не правда ли?

пожалейте себя,своих детей, время и деньги.

Фото Никита Игнатчик

Скудный сюжет, отвратительна озвучка, бездарные создатели. Я не знаю , толи России привозят такие 3d толи наш кинематограф и мультифотограф или как там правильно не может делать качественный продукт. Чтобы и картинка радовала и сюжет не подкачал. Практически весь фильм перед твоими глазами торчат три мухи, которые по очереди (!!!!) пытаются изобразить некие смешные в ковычках диалоги.
Сюжет.
На помойке около реки жили были три мухи. И видимо не жралось им всякого стафа и они собрались в космос. Сели в ланч бокс к космонавту ну и попали в космос. Их матери, такие же мухи узнав про это пол фильма падали в обморок, а шизофреник-дед только ухмылялся и радовался.
Показали и 3д Россию, Муху- сталина, муху- берию, и муху Надю. Некую Надю. .
В конце фильма муха Надя и Муха-дед сливаются в немыслимом жмыхе, а матери обнимают детей, которые вернулись из космоса.
Когда зрители подрываются с мест и планируют свалить с бездарного мульти пульти, входит из экрана самый настоящий живой первый американский космонавт. Он говорит, что мухи не летали с ним в космос. От этого мульт становится еще тупее.

21 августа 2008
Фото freeX

Ужасно, это ещё легко сказано... Могу сказать лишь одно, лучше пересмотреть "Ну погоди!!!", намного больше удовольствия получите... Это если уж совсем некуда пойти, то можно поглядеть этоn детский мультик... на плакате этого мультфильма вообще надо крупным шрифтом писать, до 5-ти лет.
P.S. не заметил ни одной смешной фразы... а если все же пойдете, берите побольше пива, не пожалеете ;)

22 августа 2008
Фото Андрей

Смотрел в Люксоре. 3D понравилось. Мультик - ерунда какая-то. Ну может для совсем маленьких детей. В общем если не видели раньше 3D, то сходить можно, а в остальном так себе.

Фото Marsianin

Отличный, смешной и добрый мульт, я бы даже сказал душевный )) ходил сегодня с ребенком в аймакс, он в восторге, я тоже посмеялся ))

20 августа 2008
Фото Виктор  Владимирович

Если бы,этот мульт сделали просто анимированным,более красочым, то он смело потянул бы на 4, а так после просмотра,глаза у всех болят,никому не понравилось! Мой совет, выберете другой мульт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото Вероника Никитина

Мультик не такой уж плохой, местами смешной. Правда большой минус - практически полное отсутствие цветового спектра. Картинка при просмотре в очках черно-бело-серая с редкими вкраплениями болотного. Если очки снять, то иногда можно увидеть еще два цвета: красный и желтый. Хотя возможно я не тот кинотеатр для просмотра выбрала и если смотреть в другом кинотеатре, то картинка ярче. А так все не плохо, герои периодически "выходят за пределы экрана", как и полагается в 3D формате, "вылетают" в зал. Есть и сентиментальные моменты (как это принято во всех мультах последнего десятилетия) и веселые. Одним словом: хотите посмотреть - посмотрите, только в хорошем качестве, иначе смысла нет.

13 октября 2008
Фото Сергей Шевцов

Пошел на мультик, как и многие, из-за 3Д эффекта. остался недоволен. Глаза устали за несколько первых минут, а к концу фильма уже двоилось (хотя ничего кроме спрайта не пил;)). Эффекты не поразили, только пару раз за весь мультик действительно было стоящее. Цветопередача ужасная, сюжета никакой. Единственное понравилось реалистичность, хотя конечно дедушка Макфлай подкачал... В общем не стоит идти на этот мультик он не стоит этих денег, времени и здоровья.

28 августа 2008
Фото Olchik VV

Довольно скучный мульт, с редким намеком на юмор. Единственный плюс - трехмерое избражение. Подойдет для просмотра с детьми, они точно будут в восторе.

6 сентября 2008
Фото vasyuk

Ходила с сыном (6 лет), хотела показать, что такое кино 3D....Попытка не удалась :( Качество мультфильма - желает лучшего, цветопередача на нуле, глаза заболели через несколько минут после начала, периодически снимали с сыном очки и смотрели без них - без них даже было лучше местами.
Про сюжет и говорить нечего занудно,не динамично... Не советую.Пустая трата времени! :(

31 августа 2008
Фото 4634

ходил сегодня с сыном 7.5 лет.фильм понравился-всем........весело.......единственное-у сына спадали очки....8-)).....с удовольствием еще посмотрю на DVD.........

31 августа 2008
Фото Scalare

Как и многие пошёл на этот мульт исключительно ради 3д эффекта. И остался доволен. Всё-таки очень впечатлительно,хотя и устали глаза. Помнится в бывшем "Октябре" тоже были подобные фильмы, но цветопередача там была качественнее, уж и не знаю по каким причинам. Сюжет особо не впечатлил, сцена борьбы героев вообще была отвратительна (считаю,что для детских мультиков это излишне и нравственно никак не выдержано, особенно нож). Ребёнка бы на этот мульт после не сводил бы. Не детский он. Ставлю 3 по пятибальной шкале. Наверное коммерческих,но интересных мультов я никогда не увижу.

25 августа 2008