5.6

Мультфильм
Мухнем на Луну

Fly Me to the Moon, Бельгия, США, 2008
Трехмерный мультфильм о полете американских мух на корабле «Аполлон».

Три несовершеннолетние мухи пробираются на космический корабль «Аполлон-11» и вместе с экипажем Нила Армстронга высаживаются на Луне. Американским мухам-тинейджерам противостоят советские мухи в фуражках: коротышка Пупчев, бровастый Леонид и одноглазый головорез Егор, который в оригинальном варианте озвучания патриотически рычит «Mother Russia is strong». Мультфильм снят в технике трехмерной компьютерной анимации и рассчитан только на просмотр в 3D, так что зрителей будут снабжать специальными очками.

Мультфильм, Приключение, Детский
Бен Стассен
15 августа 2008
21 августа 2008
muhnem3dmovie.ru

Другие фильмы Бена Стассена

Никита Игнатчик
21 августа 2008

Скудный сюжет, отвратительна озвучка, бездарные создатели. Я не знаю , толи России привозят такие 3d толи наш кинематограф и мультифотограф или как там правильно не может делать качественный продукт. Чтобы и картинка радовала и сюжет не подкачал. Практически весь фильм перед твоими глазами торчат три мухи, которые по очереди (!!!!) пытаются изобразить некие смешные в ковычках диалоги.
Сюжет.
На помойке около реки жили были три мухи. И видимо не жралось им всякого стафа и они собрались в космос. Сели в ланч бокс к космонавту ну и попали в космос. Их матери, такие же мухи узнав про это пол фильма падали в обморок, а шизофреник-дед только ухмылялся и радовался.
Показали и 3д Россию, Муху- сталина, муху- берию, и муху Надю. Некую Надю. .
В конце фильма муха Надя и Муха-дед сливаются в немыслимом жмыхе, а матери обнимают детей, которые вернулись из космоса.
Когда зрители подрываются с мест и планируют свалить с бездарного мульти пульти, входит из экрана самый настоящий живой первый американский космонавт. Он говорит, что мухи не летали с ним в космос. От этого мульт становится еще тупее.

Виктор Владимирович
23 августа 2008

Если бы,этот мульт сделали просто анимированным,более красочым, то он смело потянул бы на 4, а так после просмотра,глаза у всех болят,никому не понравилось! Мой совет, выберете другой мульт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

freeX
22 августа 2008

Ужасно, это ещё легко сказано... Могу сказать лишь одно, лучше пересмотреть "Ну погоди!!!", намного больше удовольствия получите... Это если уж совсем некуда пойти, то можно поглядеть этоn детский мультик... на плакате этого мультфильма вообще надо крупным шрифтом писать, до 5-ти лет.
P.S. не заметил ни одной смешной фразы... а если все же пойдете, берите побольше пива, не пожалеете ;)

heyjude
23 августа 2008

хотите испортить себе зрение в ужасных 3-D очках? вперёд!
знаете,если бы родители в пятилетнем возрасте сводили бы меня на этот мультик,мухи бы снились мне в ночных кошмарах. представьте: скелет с крылышками,седой бородой,в очках да еще и с черной шевелюрой. интригует,не правда ли?

пожалейте себя,своих детей, время и деньги.

Marsianin
20 августа 2008

Отличный, смешной и добрый мульт, я бы даже сказал душевный )) ходил сегодня с ребенком в аймакс, он в восторге, я тоже посмеялся ))