Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Моя жизнь

My Life, США, 1993
Больной раком герой Майкла Китона снимает фильм о себе для своего будущего ребенка

Гейл Джонс ожидает первенца, но у ее мужа Боба рак почек, жить осталось несколько месяцев. Он начинает снимать фильм о самом себе для своего будущего ребенка.

  • Моя жизнь – афиша
  • Моя жизнь – афиша
  • Моя жизнь – афиша
  • Моя жизнь – афиша
Драма
18+
Брюс Джоэл Рубин
12 ноября 1993
1 час 54 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Евгений Ткачёв
687 отзывов, 11103 оценки, рейтинг 1365
23 января 2015

Великое кино про жизнь и смерть, в котором Майкл Китон играет Уолтера Уайта со следующим посылом: чтобы оставить после себя достойное наследие не обязательно начинать варить мет.

0
0
7
Алина Курченко
50 отзывов, 329 оценок, рейтинг 153
1 июля 2013

Вечная жизнь

Если описывать картину одним словом, то я бы выбрала «трогательная». Здесь заложена масса интересных идей, к которым следует прислушаться. Также в фильме показан путь от злости к умиротворению, от счастья к горю и наоборот. Сейчас таких фильмов не снимают, а зря. Людям всегда нужен толчок, чтобы изменить что-то, единицы могут сами себя двигать вперед.

История Боба Джонса не проста, у него есть все, кроме времени и надежды. Мужчина на хорошем счету на работе, у него красавица и умница жена, в скором времени родится сын. А времени для жизни и нет! Что делать? Кого винить? Проклятый рак или врача, который не сумел ничего сделать? Или, быть может, неблагосклонную судьбу? В болезни не стоит винить кого-то, во всех поступках виноваты только мы, отвечать нужно перед собой, поскольку проблемы – это испытание, которое ты пройдешь или сломаешься. После долгих стенаний и раздумий главный герой все же находит желаемое умиротворение. Он нашел выход из сложившейся ситуации, пусть и не сразу.

Майкла Китона видела десятки раз в самых разнообразных проектах, но здесь он раскрылся по-новому, совсем иначе, чем в других картинах. Его Боб растет и эволюционирует от самого начала до финала. А зритель тем временем сидит и думает, что о таком отце, брате или муже можно только мечтать. Бесподобные актеры и сценарий!

0
0

Подборки Афиши
Все