Все отзывы о сериале

Все отзывы о сериале Крах империи

Empire Falls (2005 – 2005), IMDb: 7.3

Лучшие отзывы о сериале «Крах империи»

Шикарный драматичный фильм с великолепными актерами. Довольно тяжелый психологически, поскольку просвета в происходящем явно не наблюдается, но в целом очень понравился.
      Интересно посмотреть на неглянцевую Америку без белых заборчиков и аккуратных идеальных кухонек, без шикарно одетых людей, единственной проблемой которых является выбор психолога или повышение по службе в крупной транснациональной корпорации.
      Безысходность, конечно, зашкаливает, но сейчас в целом редко увидишь фильм, после которого не хочется сказать "мне бы ваши проблемы, господа".

10 ноября 2015

Америкашки, хоть редко, но выдают неурочной порой на гора нечто подлинное, заставляющее простого, лежащего на своем вековом диванчике обывателя пролить скупую, но чистую, что твой кристалл слезу умиления

31 марта 2011
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
6 декабря 2021