Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Одинокие сердца

Lonely Hearts, Германия, США, 2006
История преследования и захвата парочки серийных убийц

Основанная на реальных событиях история преследования и захвата парочки серийных убийц, известных Америке как «Одинокие сердца».

  • Одинокие сердца – афиша
  • Одинокие сердца – афиша
  • Одинокие сердца – афиша
  • Одинокие сердца – афиша
  • Одинокие сердца – афиша
Триллер, Мелодрама, Криминальный
Тодд Робинсон
30 апреля 2006
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тодда Робинсона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Оксана Сидоренко
23 отзыва, 67 оценок, рейтинг 39
12 июля 2013

Какой должна быть любовь?

Романтическая любовь – великолепна, но вот извращенная любовь-обладание – пикантно. При выборе фильма с большей уверенностью предпочтение отдам последнему, хотя я девушка. Не знаю по какой причине, просто в кинематографе гораздо интереснее смотрятся не розово-мечтательные герои, а дерзкие, безжалостные и опасные.

Фильм «Одинокие сердца» прекрасен по своему сценарию, реализации, визуальному решению и музыкальному оформлению. Он не шедеврален, но, зато эксцентричен и интересен. С работами Тодда Робинсона ранее была незнакома и сперва скептически настроилась к повествованию из жизни. К счастью, все опасения развеялись.

Здесь четко проработан каждый персонаж, который встречается зрителю на пути. Рэй Фернандез (Лето) – обаятелен, привлекателен, авантюрист, любитель легкой наживы, отчаянный и завораживающий. Его спутница – Марта Бэк (Хайек) – сексуально развязана, жестока, собственница и любительница острых ощущений, для которой нет преград. Детектив Элмер Робинсон (Траволта) – мягкий, целеустремленный, сопереживающий и справедливый. Такие разные персонажи, но объединены чередой кровавых событий, заставляющих в жилах стыть кровь.

Сюжет заслуживает отдельного внимания, поскольку рассказывает, как парочка любовников без сожаления расправлялась с отчаявшимися девушками и женщинами, желающими банального счастья и поддавшимися чарам Рэя. Думаю, никто не заслуживает подобного.

0
0

Подборки Афиши
Все