Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Лепестки надежды

Hope Springs, Великобритания, США, 2003
О фильме
  • Лепестки надежды – афиша
  • Лепестки надежды – афиша
  • Лепестки надежды – афиша
  • Лепестки надежды – афиша
Комедия, Мелодрама
12+
Марк Херман
9 мая 2003
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марка Хермана

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Anna U.
412 отзыва, 630 оценок, рейтинг 388
6 июня 2010

Немолодой англичанин едет в Америку,в забытое Богом место под названием "Надежда".Здесь он пытается справиться с тоской и депрессией по поводу ухода своей невесты.Но встречает новую по имени Менди-которая пьет алкоголь прямо из горла,раздевается на второй же день знакомства и вообще работает сиделкой в доме престарелых)Конечно же,она помогает ему забыться и начать новую жизнь.В общем все у них круто, и жизнь кажется шоколадом,пока не появляется та самая бывшая.Ну и тут выясняется,что она до сих пор любит главного героя,и ни какого нового мужика она себе не находила,а все это было розыгрышем.Он в ступоре,мечется между двумя телками,не знает кого выбрать...,но в итоге остается с Менди.Что и лучше,как мне кажется.Хизер Грем,ее играющая,внешне ангел во плоти,в отличие от стервозной и квадратолицей Минни Драйвер.В общем хэппи-энд!!!Огромный плюс этого фильма-Колин Ферт!!!Красавец-мужчина и актер.Без него фильм был бы уже не тем.Советую смотреть всем мужчинам,которых когда либо бросали.Как руководство к выходу из депрессионного состояния.

1
0
9
Анна Иванова
34 отзыва, 37 оценок, рейтинг 26
27 февраля 2011

Это один из моих любимых фильмов. В главной роли играет великолепнейший актёр Колин Ферт, а любой фильм с его участием обречён на успех. И действительно фильм не разочаровал, хотя сюжет фильма в общем то банальный. Брошенный мужчина пытается забыть любимую, уехав из Лондона. Но как все мужчины он недолго остаётся безутешным и вскоре встречает новую пассию. И как только в нём просыпаются ответные чувства к девушке, появляется его бывшая, которая намеревается во что бы то ни стало вернуть прежние отношения, но это к счастью ей не удаётся. Колин всё таки обручается с Мэнди, которая вытесняет из его сердца прежнюю любовь. Фильм добрый романтичный, советую всем посмотреть.

0
0
7
Евгения Блаер
2 отзыва, 6 оценок, рейтинг 0
14 сентября 2008

Фильм очень симпатичный.Подходит для семейного отдыха,мне так кажеться. Его раза 3 показывали по ТВ с двумя разными названиями."Лепестки надежды"и"Родники надежды". "Родники", мне кажеться, по смыслу ближе.Почему-то его показывают поздно ночью.Из-за пастельных сцен что ли? Так не такие уж они и откравенные.

0
0

Подборки Афиши
Все