Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Мышиная охота

Mousehunt, США, 1997Смотреть в
Реклама
Комедия Гора Вербински про сообразительного грызуна

Братья Эрни и Ларс очень горевали после смерти своего папы. Но из завещания стало ясно, что отец позаботился о сыновьях и оставил им роскошный старинный особняк. Воодушевленные Эрни и Ларс отправляются туда, но выясняют, что они не единственные хозяева дома: там уже давно живут мыши, с которыми непросто будет справиться.

  • Мышиная охота – афиша
  • Мышиная охота – афиша
  • Мышиная охота – афиша
  • Мышиная охота – афиша
  • Мышиная охота – афиша
Комедия, Детский
0+
Гор Вербински
19 декабря 1997
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гора Вербински

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Anna
109 отзывов, 311 оценка, рейтинг 49
8 января 2015

Веселая,энергичная комедия,про двух братьев,которые хотели избавиться от жителя огромного дома,который им достался от отца.А жилец-обычная мышка,покидать дом никак не хотел:)
В процессе просмотра фильма становится жалко то мышонка,то братьев:)
Подойдет для семейного просмотра.

0
0
7
Аля Ломакина
22 отзыва, 63 оценки, рейтинг 16
23 августа 2013

Мышиный герой

С подросткового возраста обожаю этот фильм, который частенько крутили по ТВ и который вызывал бурю радости при каждом рекламном анонсе на любом из каналов. История «Мышиной охоты» проста, непритязательна, временами наивна и до жути смешная.

Два брата Шмунтц – абсолютные противоположности друг друга. Эрни является серьезным, слишком правильным, самоуверен и частенько попадает впросак. Ларс, напротив, весел, оптимистичен, не так успешен, как брат, но не отчаивается. Однажды они узнают о том, что являются наследниками особняка своего отца, служившего ранее цехом для изготовления швейных ниток. Стоит он немалых денег и Шмунтцы хотят от него избавиться, поскольку дела у обоих идут не очень. Имеется лишь одна проблема – маленькая, серая, назойливая мышка. И мужчинам надо избавиться от нее любым способом. Ждите от этой битвы разрухи, кучи битых тарелок, погонь, курьезов и прочих неурядиц. Будет смешно и жалостливо одновременно.

Кстати, компьютерная графика в «Мышиной охоте» сносно, несмотря на то, что с момента создания фильма прошло 16 лет. Выглядит многое не так уже плохо, как могло бы показаться. А творческий дуэт Лейн-Эванс покоряет игрой на контрасте и своей гармоничностью. Ребята знают свое дело и с радостью дурачатся на экране, корча попутно гримасы и развлекая тем самым зрителя.

0
0

Подборки Афиши
Все