Мультфильм
Феи

Tinker Bell, США, Индия, 2008
Диснеевский мультфильм с сюжетом, уходящим корнями в «Питера Пэна».

Диснеевский мультфильм с сюжетом, уходящим корнями в «Питера Пэна». В Америке даже не выходит в кино — сразу на видео.

Мультфильм, Детский
Брэдли Реймонд
27 октября 2008
23 октября 2008
disney.ru

Другие фильмы Брэдли Реймонда

forestfairy
21 октября 2008

Были на премьерном показе. Дочка знакома с героями по книгам. Очень красивый мультик. Просто добрый и поучительный. Взрослым показан только с детьми.Кто хочет шуток типа Шрека и пр., то идти не стоит, чтобы потом не писать плохие отзывы. Почему-то многие , ходя на детские мультики судят их со своих "мозгов" и прожитых лет. Не все мультики полны драйва и безудержного веселья. Разные есть стили. Советую сходить с детьми обязательно. девочкам в особенности.

Sherstik
8 ноября 2008

Прикольненько,но очень детско)))а так ничё)в принципе сходить можно,маленьким детям очень понравится)))))

aenigma
5 ноября 2008

Каждый раз, когда я вижу нарисованный замок Нойшванштайн и распускающиеся над ним букеты салюта, внутри меня просыпается маленькая девочка. Она потягивается, потом берет метлу и выметает из меня скептицизм, и цинизм, и пофигизм, и все прочие многочисленные "-измы", приобретенные мной вместе с жизненным опытом, и оставляет только веру в чудо, и в фей, и в то, что ежегодное превращение зимы в весну - это никакая не астрономия, а настоящее волшебство... За это я люблю Диснея. И поэтому я не пропускаю ни одну его мультипликационную премьеру до сих пор, хотя у меня у самой уже растет маленькая дочка, любительница мультиков.
Не подвел меня старина Уолт и в этот раз. "Феи" - это вам не очередной "прикольный" мульт типа Мадагаскара. Это настоящий, прекрасный, добрый, поучительный и фантастически красивый фильм для маленьких - и не только - зрителей, которым не все равно, придет весна или задержится.

светлана иванова
24 октября 2008

старик дисней в очередной раз оказался на высоте. очень красочный, яркий, музыкальный и добрый мультик. подходит для детей и взрослых. и тем, и другим есть чему поучиться у героев.

Sangryl
25 января 2010

Неволшебный мультик.
Толстых и близоруких фей не бывает. И все очень техногенно и социально - машинки, правила, запреты, страхи, наказания. Летающая пыль по выдаче....
Главная героиня "нефейная" - глупая, невыдержанная, недобрая.
Туповатый кавалер...
Лучше всего заставка вначале, когда феечки занимаются настоящими фейными делами - летают, машут руками, золотят листья и все такое...