Москва
6.7

Фильм
Ценности семейства Аддамс

Addams Family Values, США, 1993Смотреть в
Реклама
Продолжение комической истории про семью вампиров

Продолжение истории о культовой семье Аддамс в постановке Барри Зонненфельда. Во второй части всем предстоит столкнуться с различными жизненными перипетиями. Так, у Гомеса и Мортиши рождается третий ребенок. Примечательно, что даже во время схваток и родов несравненная героиня Анджелики Хьюстон сохраняет присущую ей невозмутимость. Однако изначально усатый малыш, любящий пососать из бутылочки водочку и срыгнуть с огоньком, становится непохожим на родителей белокурым ангелочком, требующим добрые сказки на ночь. Фестер женится на его грудастой няне Дебби Джелински (Джоан Кьюсак), которая на самом деле оказывается серийной убийцей богатеньких мужей. Из-за ее козней Фестер и Гомес вновь разлучаются, а Уэнзди и Пагсли попадают в худшее место на свете — детский лагерь, в котором дети поют и улыбаются. Руководит этой системой девочка-барби по имени Аманда (Мерседес МакНаб) — любимица вожатых, готовая бездумно выполнять все слащавые правила. Но возмездие постигнет всех, кто смел покуситься на непоколебимые ценности Аддамсов.

  • Ценности семейства Аддамс – афиша
  • Ценности семейства Аддамс – афиша
  • Ценности семейства Адд�амс – афиша
  • Ценности семейства Аддамс – афиша
  • Ценности семейства Аддамс – афиша
Комедия, Ужасы, Семейный
0+
Барри Зонненфельд
19 ноября 1993
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Барри Зонненфельда

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
29 октября 2015

Моя любимая часть. Если в первой части меня завораживает образ Мартишии Аддамс, здесь же маленькая Среда (Wednesday) отрывается по полной в летнем лагере. 2 часа Диснея всем!
Герои этой дилогии - всеобщее культурное достояние, от Фестера (представляете, это же Кристофер Ллойд!!!!) до кузена Оно (It), который также узнаваем, как Чубакка, миньоны или Карлссон.

5
0
9
Кси Икс
236 отзывов, 256 оценок, рейтинг 290
27 ноября 2008

Продолжение про жизнь прекрасной семейки Аддамс. Дядюшка решил жениться. Как красиво высмеиваются фальшивые и лживые социальные штампы :) милый, добрый жанр черной комедии :) обожаю!

3
0
9
Просто Хорова
9 отзывов, 23 оценки, рейтинг 7
25 декабря 2013

Продолжение всеми любимой «Семейки Аддамс». Конечно, радует не так, как первая часть, но всё равно это нечто неповторимое! Не перестаю поражается удивительнейшей актёрской игрой Анджелики Хьюстон! Какая же удивительная женщина! Достойный образец для подражания. Даже мой отец каждый раз восхищается, видя её в «Аддамсах»! И в этом нет ничего удивительного – кому не понравится такая шикарная дама! Весь фильм стоит смотреть хотя бы ради неё одной, но, поверьте, на многое другое тоже стоит посмотреть! Поэтому, советую!

1
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
18 декабря 2015

Семейка Аддамс - это не то, что аморальная семья, это аномальное явление.Пишу, как Шура из "Служебного романа". Как можно ребёнку, младенцу подрисовывать усы и скидывать его со второго этажа?! Вообще в таком замке живут... Как можно было таких аутистичных взрослых детей посылать в здоровый НОРМАЛЬНЫЙ лагерь. Чтоб они там накидывались на всех? В ощем это дело разбирать и разбирать. Может вы ещё, товарищи Новосельцевы, писать им письма будете? Но эту тему я поставлю на резон в следующий раз.

0
0

Подборки Афиши
Все