4.8

Знакомьтесь: Дэйв

Meet Dave, США, 2008
Эдди Мерфи в роли космического корабля с инопланетянами на борту

Патокомедия, где Эдди Мерфи играет антропоморфную машину, внутри которой сидят ма-а-аленькие человечки.

Фантастика, Комедия
Брайан Роббинс
8 июля 2008
10 июля 2008
meetdavemovie.com

Другие фильмы Брайана Роббинса

Valent Nowmkeen
29 июля 2008

Можно говорить всё что угодно...
Но Мерфи в лучших традициях семейного кино.
Кое кто может даже прослезиться, естественно от радости...
я например, позволил себе такую шалость...

Гелла
14 октября 2008

В очередной раз востихилась профессионализмом Эдди Мерфи, Так играть умеет только он. Конечно комедия не супер прямо, но посмотреть можно и даже нужно, чтобы и настроение поднять и время хорошо провести.
Приятно - когда инопланетяне выглядят не как монстры какие-то а как нормальные обычные люди, тока маааленькие!! Спасибо за кетчуп!

HudsonHawk88
16 июля 2008

Особого желания на фильм идти не было, потому что фильмы с пошлыми шуточками от Эдди Мерфи уже конкретно надоели и на них даже не хотелось идти. Мы пошли на него с друзьями только потому, что "Особо опасен" и "Хэнкок" уже посмотрели.
Удивился.
Пусть сюжет незамысловатый, но ух ты!Ни одной пошлой шуточки!..и при этом смеешься весь фильм почти без перерыва! Мимика Мерфи - просто супер-ух ты-вау!
Фильм добрый и веселый! Сходите - не пожалеете! 4-ка только за сюжет.

Вероника
12 июля 2008

Ну что сказать? Я не довольна, зря потратила время! Глупые шутки, смеялась всего раза 2 и приятно удивлена только 1 раз(когда эдди танцевал сальсу), если бы мне второй раз предложили бы на него пойти, я бы не согласилась, я и так еле дождалась конца фильма. В общем итог: это самый ужасный фильм, который я видела за последние 3 или 4 месяца, хуже него был только "Самый лучший фильм"

vincent_von_croy
11 июля 2008

Я очень удивлен, что никто из рецензеров "Афиша" не удосужился дать рецензию этому хорошему фильму. Добрая, смешная комедия для любого возраста. Неподражаемая мимика Эдди Мерфи. Да и телодвижения он совершает уморительные. Фильм про маленьких инопланетных человечках, которые прилетели на землю на межгалактическом корабле, замаскированным под землянина мужского пола. Фильм смешной и добрый, без пошлых шуток. Рекомендую к просмотру любителям хороших комедий.

Пы.Сы. В соседнем зале раздавались крики : "Хенкок, давай!" К чему бы это..?