Все отзывы о фильме Джон Кью

John Q (2002, США), IMDb: 7.1

6.8
7.1

Лучшие отзывы о фильме «Джон Кью»

История про то на что готовы родители ради своих детей...история про гребанную систему, где жизнь зависит от денег и решения кучки людей...не всегда умных...не всегда проницательных, история про медицину, имеющую свои недостатки не только в нашей стране, но и за континентом...

За смысл, вложенный в этот фильм можно простить все киношные огрехи, которые конечно есть...

5 октября 2014

Неоднозначное впечатление оставил фильм. С одной стороны охота и поверить в происходящее все-таки, что не сделаешь ради горячо любимого сына в такой безвыходной ситуации. Хотя возможно следовало было просто ограбить что-нибудь на круглую сумму.

А с другой стороны если, посмотрев телевизор, все начнут так решать свои проблемы? И к тому же когда он захватил, в больнице могли идти операции, которые он своим захватом бы сорвал, и что могло бы привести к смерти больных.
      И также слишком уж к нему все заложники прониклись любовью.

Но понравилось также, что Вудса не стали совсем злодеем делать и во всем виновных делать докторов, к чему я боялся сведут весь фильм. И победила все-таки общая человечность.

Еще, если бы у фильма был бы более трагичный финал, то фильм значительно от этого выиграл, а то слишком все сказачно решилось Хотя он надеялся на чудо и чудо все-таки произошло.

Есть также неплохие диалоги, рассуждения о целесообразности идти на встречу
      террористу или нет. Но также есть в фильме уступки и политкорректности.

22 декабря 2008
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021