Москва
6.9

Фильм
Красивые девушки

Beautiful Girls, США, 1996
О фильме
  • Красивые девушки – афиша
  • Красивые девушки – афиша
  • Красивые девушки – афиша
  • Красивые девушки – афиша
  • Красивые девушки – афиша
Комедия, Мелодрама, Драма
Тед Демме
25 января 1996
1 час 52 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Теда Демме

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Королева Помойки
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
3 сентября 2009

Трагикомедия о женской верности, мужской дружбе и переменчивости жизни, в которой король и королева школьного бала не всегда женятся и живут долго и счастливо. О том, что женщины изменяют мужьям от скуки, а мужчины также от скуки ходят "стенка на стенку" и бьют друг другу морды.

Талантливый пианист, играющий в барах, но уже всерьез задумывающийся о смене профессии на менеджера по продажам, однажды вечером собирает выручку и отправляется в в захолустный городишко Найтридж, штата Массачусеттс, где прошло его детство. Там живет его отец, тоскующий по умершей жене, брат-бездельник, друзья-раздолбаи и одна маленькая, но очень умная девочка-соседка. В Найтридже течет неторопливая жизнь: мужчины ходят в бар, обсуждать женщин, женщины — в салон красоты осуждать мужчин. Городок настолько маленький, что всем обо всех все известно, из-за этого возникают ссоры, драки и недоразумения. А тут еще встреча выпускников...
Казалось бы, обычный и скучный фильм про ихнюю жизнь. Но почему-то затягивает и смотрится на одном дыхании. А Портман, играющая девочку-философа просто очаровательна. Жаль, изрослась нынче, подурнела и стала такой же безликой, как все нынешние американские актрисы а-ля Кира Найтли.

0
0

Подборки Афиши
Все